25.04.2024 19:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская лыжница завоевала «серебро»

 10:53  22.11.2016  | СПОРТ

Представительница Рязанской области Наталья Матвеева завоевала «серебро» Международных соревнований по лыжным гонкам.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что представительница Рязанской области заняла второе место на Международных соревнованиях ФИС по лыжным гонкам.

Состязания проходили в Финляндии 18-20 ноября. В составе сборной команды России в них участвовала спортсмен-инструктор Рязанского регионального Центра спортивной подготовки, мастер спорта России международного класса Наталья Матвеева.

Спортсменка параллельно выступает за Рязанскую область и город Москву. По итогам состязаний она завоевала «серебро» в спринте классическим стилем и получила право на  участие в 1-м этапе Кубка мира 2016-2017 гг., который состоится  в Финляндии.

Наталья Матвеева является призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2014, 2015, 2016 гг., победительницей чемпионата России (2015 г.), чемпионата Германии по лыжероллерам 2016 г., Кубка России и других всероссийских соревнований.

Рязанский тренер спортсменки – Сергей Пирогов.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 629



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.