24.04.2024 03:25
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани продолжается XI Спартакиада учащихся профтехобразования

 11:47  29.10.2016  | СПОРТ
Как сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту, в рамках XI Спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования Рязани 26-27 октября в филиале Московского государственного университета путей сообщения состоялись соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях лучшей среди девушек стала команда Рязанского педагогического колледжа, за ними следуют студентки технологического и многопрофильного колледжей.

У юношей - на первом месте Рязанский политехнический колледж, на втором – Рязанский филиал Московского государственного университета путей сообщения, на третьем – железнодорожный колледж.

Также, 28 октября в Рязанском педагогическом колледже прошли финальные игры по баскетболу.

По итогам баскетбольного турнира победу одержала команда девушек Рязанского педагогического колледжа, второй стала команда технологического колледжа, третьей – филиала Московского государственного университета путей сообщения.

Лидеры среди юношей – команда Рязанского филиала, второе место у студентов колледжа электроники, третье – у педагогического колледжа.

Следующим этапом XI Спартакиады учащихся организаций среднего профессионального образования Рязани станут соревнования по легкой атлетике, которые пройдут 1 декабря в спортивном манеже «Юность».
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 653



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.