20.04.2024 13:58
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Игровой автомат Lucky Lady's Charm от Novomatic

 15:18  20.10.2016  | БИЗНЕС

Ни для кого не секрет, что удача - это дама привередливая, и приходит она далеко не ко всем, кто этого желает. Но вот производитель игровой продукции под названием Novomatic в свое время создал уникальный игровой автомат Lucky Lady’s Charm, который привлекает удачу и одаряет ею каждого своего пользователя.

Так, тематика данного видеослота позволяет игрокам насладиться сюжетом удачи, который построен на неизменных атрибутах этого явления.

Как известно, в каждом государстве или даже народности существуют свои элементы успеха, которые притягивают к себе удачу и позволяют своим владельцам всегда оставаться на коне. Изучив виртуальные доспехи удачи в этом автомате, пользователь может рассчитывать на действительно крупные призы.

Особенности игрового автомата Лаки Леди Шарм

Судя по названию слота, удача является коварной дамой, которая готова привлекать к себе даже самых требовательных пользователей. Именно потому, что удача женского рода, игровой автомат Шары оформлен в розовых тонах, который считается любимым у многих девушек.

Кроме этого, символика данного слота наполнена тематическими изображениями, а сама игра предлагает вниманию пользователя главную героиню. Все это определяет общий стиль игры и делает его действительно незабываемым и увлекательным. Важным дополнением общего оформления автомата считается музыкальное сопровождение, подчеркивающее каждое действие пользователя.

Игровые символы слота

Суть игрового процесса в автомате Леди Шарм основана на трех этапах, пройдя которые пользователь сможет считаться самым опытным игроком азартных развлечений, а также получит довольно высокие призы в случае успешной игры.

Но перед началом ведения игрового процесса на автомате, каждый играющий должен ознакомиться с основными правилами и особенностями слота. Первым этапом в автомате является основная игра, в которой необходимо формировать победные комбинации за счет разнообразной символики.

Кстати, к символам игры относятся специальные, тематические и карточные изображения, каждое из которых обладает определенной функцией.

Некоторые символы, такие как специальные, имеют одновременно несколько особенностей, благодаря чему являются долгожданными к выпадению. Так, первый спецсимвол, который представляет игровой автомат Леди Удача, это светловолосая девушка, выполняющая роль вайлда.

Это значит, что данный символ умеет заменять своим появлением множество других картинок и при этом позволяет формироваться более выигрышным комбинациям. Кроме этого, дикие символы, образующие комбинацию исключительно со своим участием, гарантируют пользователю получение самых высоких выплат.

Вторым специальным символом игрового процесса считается магический шар, который наделен функцией свободного составления комбинаций. Это значит, что скаттер может появляться на различных барабанах даже не в одной предусмотренной активной линии и при этом все же формирует комбинацию.

Еще одной полезной особенностью скаттера считается то, что он способствует активации бонусного раунда. Вторая категория игровой символики - это тематическая и в нее включены все те изображения, которые каким-либо образом касаются основного сюжета игры. К таким символам относятся подкова, золотая монета, листок клевера, божья коровка и заячья лапка.

Последний тип символики - это карточный, который включает карточные номиналы от девятки до туза. Естественно, что наименьшие выплаты полагаются за комбинацию из двух девяток.

Чтобы пользователь насладился разнообразием игрового процесса, в автомате задействована бонусная и риск игра. Первая активируется после того, как игроком собрана комбинация минимум из трех скаттеров, за которые он получает фри-спины с увеличенным множителем.

Ну а вторая дополнительная игра открывается по желанию игрока, когда тот сформирует какую-либо победную комбинацию и нажмет кнопку GAMBLE. В игре на удвоение пользователю предстоит угадывать цвета закрытых карт, получая за это вознаграждения, увеличенные в два раза по сравнению со значением в таблице выплат.

Игровой автомат Леди Удача подарит каждому своему пользователю незабываемую удачу, которая ждет его в случае ведения полноценного игрового процесса. Так что игроку следует побывать во всех раундах видеослота, чтобы максимально насладиться игрой.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 813



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.