25.04.2024 05:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязанская соборная верста» пройдёт 11 сентября

 23:27  09.09.2016  | СПОРТ

11 сентября в Рязани управление по физической культуре и массовому спорту в 23-й раз проводит традиционные открытые легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста».

На Соборной площади участники забега стартуют в 12.00 по следующему маршруту: Соборная площадь – ул. Петрова – набережная Кремля – центральная аллея парка Кремля – Соборная площадь.

По информации управления транспорта, в связи с проведением соревнований 11 сентября с 10.00 до 15.30 будет ограничено движение автотранспорта в районе Соборной площади.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме:

- троллейбусы маршрута №1 при движении из Московского района будут следовать по улице Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина;

- автобусы маршрута №41 на участке между ООТ «Детский мир (ул. Соборная)» и ООТ «пл. Свободы» будут следовать по улицам Ленина, Свободы, на остальных участках – по своему маршруту.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1642



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.