26.04.2024 01:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Tele2 поддержала молодых предпринимателей Рязанской области

 16:34  22.08.2016  | БИЗНЕС

Компания Tele2 и программа развития бизнеса в Рязанской области «Ты – предприниматель» подвели итоги образовательного проекта «Школа молодежного предпринимательства».

С июня по август молодые люди, которые планируют открыть свое дело или уже работают на себя, проходили в «Школе молодежного предпринимательства» курс обучения с ведущими тренерами региона и разрабатывали свои бизнес-планы.

Оператор Tele2 стал партнером проекта. Директор рязанского филиала компании Ирина Тараканова провела для будущих предпринимателей семинар о правилах подбора и управления персоналом.

Она поделилась личным опытом работы, а также рассказала об эффективных российских практиках, которые смогут использовать в своей работе как владельцы небольшого дела, так и крупные компании.

После прохождения обучения молодые люди защитили свои бизнес-проекты и получили дипломы об успешном окончании «Школы молодежного предпринимательства».

Защита проходила в два этапа – 16 августа для участников, прошедших очное обучение, а 17 августа для тех, кто получал знания дистанционно.

Представители Tele2 посетили финальное мероприятие «Школы молодежного предпринимательства» и вручили всем выпускникам сертификаты на городские или красивые федеральные номера оператора.

Авторы десяти проектов, идеи которых близки ценностям Tele2 и являются социально-полезными и значимыми для региона, дополнительно получили 3G-модемы и 50 ГБ интернет-трафика от оператора.

Специальными призами были награждены:
• Александр Буров (Инклюзивный культурный центр);
• Иван Золотарев (Производство натурального холодного Иван-чая);
• Офеля Кяримова («Полезные сладости»);
• Александр Резков (Строительная компания «Акантстрой»);
• Анастасия Соломонова (Арт-ресторан «Бродячая собака»);
• Дмитрий Найденов (OPTIMIZER. Ежедневник перфекциониста);
• Лилия Зимарева (Кафе Skopincoffee);
• Алина Данилова (Территория праздников PAZZLE);
• Гришин Константин (Рекламное агентство Money Making);
• Эльвира Минеева («Я ЗАРЯЖУ!» Станции зарядки мобильных телефонов в торговых центрах).

- Много лет Tele2 активно взаимодействует с программой «Ты – предприниматель», рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. - Нам интересно следить за тем, как развивается бизнес в регионе и помогать деятельным молодым людям.

В этом году мы уделили особое внимание авторам социально-значимых и возрождающих культуру региона проектов, а также отметили молодых предпринимателей, которые нестандартно подошли к реализации своих бизнес-идей.

Уверены, многие из них могли бы качественно поменять к лучшему социально-экономическую ситуацию в области – дать новые рабочие места, внедрить инновационные технологии.

- В нашем регионе много активных молодых людей, которые хотели бы открыть свой бизнес, - отметила руководитель «Школы молодежного предпринимательства» в Рязани Екатерина Гераскина. – Мы поддерживаем их стремления и обучаем будущих предпринимателей маркетингу, управлению персонала, налогообложению и многому другому.

В процессе обучения мы оцениваем их проекты и помогаем составить план, с которым будущий владелец бизнеса сможет грамотно зайти на рынок, а в дальнейшем развить свое дело и достичь поставленной цели.

После окончания обучения мы продолжаем держать связь со своими учениками и оказываем им поддержку, и консультируем на всех этапах развития их бизнеса. Мы рады, что Tele2 разделяет наши цели и поддерживает молодых предпринимателей, внося посильный вклад в развитие бизнеса.

Более шести лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах – это особенно актуально для стартапов.

Кроме того, Tele2 помогает желающим открыть свое дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в более чем 50 субъектах РФ. Тысячи молодых людей от 18 до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства.

Она представляет собой комплекс мероприятий, направленный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, и предусматривает бесплатные образовательные курсы, семинары, мастер-классы от топовых бизнес-тренеров, бизнес-завтраки и многое другое.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 634



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.