25.04.2024 03:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рубин» не сумел победить на своем поле греческий ПАОК в матче Лиги Европы

 09:19  30.09.2011  | СПОРТ
«Рубин» не сумел победить на своем поле греческий ПАОК в матче Лиги Европы, пропустив в концовке досадный гол. Гости реализовали оба своих момента, тогда как казанский клуб не сумел полностью использовать свое громадное преимущество в начале второго тайма.

Несмотря на потерю домашних очков, «Рубин» возглавил таблицу группы А. В другом матче группы в четверг поздно вечером сыграют английский «Тоттенхэм Хотспур» и ирландский «Шемрок Роверс».

Аншлага в Казани вновь не дождались, но 16 тысяч билетов организаторы продали. Даже чуть больше, чем ожидалось. Бердыев накануне говорил, что у ПАОКа хорошо поставлена игра прежде всего в центре поля, вот греки с первых же минут и не уступали этот важный плацдарм хозяевам. Минут 15 понадобилось казанцам, чтобы начать создавать хотя бы подобие голевых моментов. Сначала у ворот Дарил Крешича возникла суматоха, но никто не отважился пробить-таки по воротам. Через несколько минут Касаев ударил, но хорватский голкипер был начеку.

Тем удивительнее оказался гол гостей, которые провели едва ли не первую атаку – на 21-й минуте. Подвел хозяев Рыжиков, который выскочил на Георгиадиса, но тот успел сделать передачу на Лазэра. Удивительным образом два, по сути, резервиста и соорудили гол своей команды. «Рубин» долго еще приходил в себя, хотя в неплохой атаке на 37-й минуте показалось, что толкнули в штрафной Вальдеса, однако пенальти не был назначен.

Вскоре был назначен достаточно опасный «стандарт», но Карадениз пробил выше ворот.

После перерыва, впрочем, ситуация изменилась. «Рубин» явно прибавил, что вскоре и сказалось на результате. Касаев пробил в перекладину, Натхо пробил со штрафного, но защитник вынес мяч из ворот… В течение пары минут казанцы создали голевых моментов на несколько своих матчей, но забили во время этого штурма лишь раз. Натхо пробил по воротам, а Вальдес подставил ногу. Запаниковавший Болони провел две замены, и игру гостям удалось выровнять. Как оказалось, это было лишь затишье со стороны казанцев. Удар Кузьмина парировал Крешич, а Дядюн дослал мяч в сетку.

Оказавшись в роли уступающих в счете, футболисты ПАОК перестроиться на атакующую игру долго не мог: во втором тайме хозяева просто растоптали соперника. Однако запаса прочности у казанцев все-таки не оказалось. Немов упустил на дальней штанге Гиоргоса Фотакиса, который переправил мяч в сетку. Перекроенная оборона казанцев дала сбой в самый неподходящий момент.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1255



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.