16.04.2024 13:20
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Екатерина Седых, пилот Yokohama, примет участие во втором этапе РДС на Atron International Circuit

 13:16  25.05.2016  | СПОРТ

Сезон 2016 набирает обороты, уже 27 и 28 мая на автодроме Atron International Circuit в Рязани состоится второй этап Российской Дрифт Серии.

Пилот Yokohama Екатерина Седых в этом году вновь пополнила звездный состав Российской Дрифт Серии. Напомним, что в сезоне 2014 Екатерина выступала и в РДС-Восток, и в РДС-Запад, а в 2015-м ездила только в РДС-Восток.

2016 год начался для пилотессы очень насыщенно, за месяц, считая с конца апреля, девушка уже приняла участие в четырех соревнованиях, и сейчас вновь отправляется на дрифт.

На втором этапе Российской Дрифт Серии на автодроме Atron International Circuit в Рязани пилот Yokohama Екатерина Седых выступит в составе топ-команды «Evil Empire». Обслуживает Nissan Silvia S15 Екатерины опытный латвийский коллектив «Neiksans Rally Sport».

После первого этапа была чемпионата проведена диагностика трансмиссии в боевом автомобиле, сцепление Exedy оказалось в полном порядке, а вот кардан потребовал балансировки.

Автодром Atron International Circuit был открыт в прошлом году, и этап Российской Дрифт Серии стал первым прошедшим здесь крупным автоспортивным мероприятием, собравшим несколько тысяч поклонников дрифта.

Трассу, сложную, узкую и очень техничную, сразу полюбили как участники, так и зрители, пообещав еще не раз сюда вернуться.

Екатерина Седых, пилот Yokohama: «Я еще не ездила по трассе в Рязани, но слышала множество положительных отзывов пилотов о ней: интересная конфигурация и манящая сделать kiss-the-wall стена.

Мы запланировали приехать на Atron International Circuit в четверг, чтобы как можно больше потренироваться. Надеюсь на солнечную погоду и с нетерпением предвкушаю встречу с новой трассой!»

Организаторы в этом году обещают немного изменить траекторию по сравнению с прошлогодней. Кроме того, появится еще одна перекладка на трассе, что в сумме добавит зрелищности и сделает заезды еще интереснее для зрителей, в том числе на дальней трибуне.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 618



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.