20.04.2024 09:45
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кроссовки Найк Аир Форс на сайте Webmoda.com.ua – профессиональная баскетбольная обувь

 12:27  03.03.2016  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Серия Air Force компании Nike вышла в свет в 80-х годах и была первой серией, которая включала в подошвенную часть технологию амортизации Air Nike.

Эти кроссовки полюбились не только профессиональным спортсменам, но сыскали крупную популярность среди приверженцев уличной моды, почитателей хип-хоп культуры и просто обывателей.

На сайте Webmoda.com.ua только лучшая обувь по доступной цене.

Стоит также оговорить тот факт, что серия многоразово перезапускалась, дорабатывалась, обновлялась. Это единственная модель Найк, которую производитель возобновил в производстве после множественных просьб обувных магазинов.

После обращения трёх крупных бутиков в Балтиморе, было принято решение вновь поставить выпуск кроссовок Аир Форс на поток, и с тех самых пор линейка не покидает лидирующих позиций по количеству продаж даже не смотря на то, что бренд выпускает гораздо более технологичные модели.

Всю серию можно охарактеризовать как элегантную, без лишних деталей и с минимальным набором технологий. При этом, кроссовки наделены всеми качествами, необходимыми для профессиональной баскетбольной обуви. Отсюда доступная цена на пару Аир Форс, купить которые может себе позволить практически каждый.

Из технологий, как уже оговаривалось, предусмотрена прослойка из сжатого газа в толще подошвы под названием Air Nike. Кроссовки имеет умеренный уровень амортизации, в сравнении, к примеру с теми же Air Jordan, при этом достаточно жёсткие и массивные.

Подошва выполнена из высокопрочной резины, которая подходит для занятий в зале, и на уличной площадке с асфальтированным или бетонным покрытием. Подошвы не стираются и не лопаются, что крайне часто встречается у других баскетбольных кроссовок.

Хороши высокие каркасы моделей спецификации хайтоп. Эти кроссовки дополнительно фиксируют голеностоп с помощью высокого верха с липучкой. Такая особенность позволяет повысить безопасность модели, избежать травмоопасных ситуаций.

Для любителей заниженных каркасов предусмотрена модель по косточку, такой вариант подходит для обычной носки по городу в тёплое время года.

Подводя итог, стоит сказать, что хоть со времени выхода первой пары Air Force прошло несколько десятилетий, разработаны новые технологии и созданы специальные материалы, превзойти эту линейку не удалось ни одному мировому бренду.

Это кроссовки простые по форме, снабжённые всем необходимым без излишеств, и доступные по цене любому человеку могут стать вашей отправной точкой в мир новых спортивных достижений. На сайте Webmoda.com.ua самые низкие цены на качественную обувь.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 859



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.04.2024 В Рязани засняли двойную радугу

19.04.2024 В Рязанской области до утра 20 апреля будет бушевать ветер

19.04.2024 В Рязани 19 апреля будет северное сияние

19.04.2024 Рязанских нелегальных продавцов оштрафовали на миллион рублей

19.04.2024 В Рязани за день оштрафовали сотню водителей в ходе рейдов

19.04.2024 В Пронском районе отметили столетие рязанки Прасковьи Мартышкиной

19.04.2024 «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на Рязанской области

19.04.2024 Екатерина Мизулина решила нарушить пост на Рязанской земле

19.04.2024 В Канищеве у ОКБ произошла авария

19.04.2024 Комиссия проверила отремонтированные дороги в рамках нацпроекта в Рязанской области

18.04.2024 Рязанская область направила новый гуманитарный груз на СВО

18.04.2024 Рязанец на высокой скорости влетел в припаркованную легковушку

18.04.2024 Рязанцев предупредили о мошеннической схеме против ветеранов ВОВ

18.04.2024 Против рязанца возбудили дело за комментарий о теракте в «Крокусе»

18.04.2024 В Сараевском районе вынесли приговор за фейк о бомбе в автобусе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.