25.04.2024 07:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Свадьба на лоне природы - лучшее решение для организации роскошного торжества

 08:55  08.02.2016  | ОБЩЕСТВО

Жители душных мегаполисов сегодня предпочитают проводить на природе за городом не только свой уикенд, но и значимые праздничные торжества. Ведь это один из самых достойных и выгодных вариантов проведения помолвки, свадьбы и др.

Жители душных мегаполисов сегодня предпочитают проводить на природе за городом не только свой уикенд, но и значимые праздничные торжества.

Ведь это один из самых достойных и выгодных вариантов проведения помолвки, свадьбы и др. Вместо надоевшего ресторана или кафе в загородном съемном доме можно весело отметить знаменательный день свадьбы на свежем воздухе в кругу многочисленных гостей.

Плюсы и преимущества свадеб в загородном доме

Во-первых, аренда коттеджа позволит совместить в одном месте проведение церемонии бракосочетания с фотосессией, банкетом, местами размещения гостей и номером для молодоженов. Вам не понадобится спешить и беспокоиться об организации транспортировки гостей и брачующихся к местам проведения этих мероприятий, снимать квартиры или номера в отелях посуточно.

Во-вторых, обычно такой коттедж для свадьбы расположен в красивом и живописном месте – лесной или парковой зоне. Из окон особняка открывается необыкновенно красивый вид. Вы можете быть уверены, что фотосъемка в таком месте получится совершенно неповторимой и особенной. А проведение банкета в окружении восхитительных пейзажей позволит в полной мере ощутить особую романтичность свадебной церемонии.

Плюс к этому, помимо стандартных развлечений, которые проводятся в рамках ресторанов, за городом можно для гостей организовать прогулки и игры на природе, рыбалку на естественном или искусственном водоеме, ночные посиделки у костра, барбекю, катание верхом на лошадях и многое другое.

А как приятно гостям будет восстановить свои силы после бурного веселья в турецкой или финской сауне. Такая свадьба запомнится всем на всю жизнь.

В-третьих, аренда коттеджа позволит разместить большое количество гостей. Это очень удобно, если предполагается праздновать свадьбу в течение нескольких дней.

Гостям и молодоженам не нужно будет проводить в дороге бесценное время, отведенное для праздника. Около дома обычно обустроена удобная парковка для большого количества автомобилей. Ведь многие гости предпочтут добираться до загородного коттеджа на своем транспорте.

В-четвертых, проведение свадьбы в загородном коттедже позволит воплотить в жизнь самые креативные, оригинальные ее сценарии.

Проведенное на лоне восхитительной природы праздничное событие, посвященное бракосочетанию, по достоинству оценит каждый приглашенный гость. А в памяти жениха и невесты оно останется на всю жизнь как самое счастливое, радостное событие.

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 897



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.05.2023 Идеальный шторм. Почему консерваторы всегда проигрывают?

15.11.2022 Мобильные туалеты от компании Био-Сфера

24.06.2022 4 из 10 женщин в Рязани после декрета меняют работу

16.06.2022 Рязанцы смогут вернуть часть средств при покупке билетов на пригородные поезда

05.03.2022 В честь 8 марта чествуем победительницу международного открытого конкурса "Наш безопасный мир"

02.01.2022 Тележки для склада, виды и применение

30.12.2021 Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов

25.12.2021 Интрейд бар – зарабатывайте с проверенным брокером

25.12.2021 Перспективы рынка кваса в России

22.12.2021 Илья Шувалов — биография и основные проекты бизнесмена.

10.12.2021 РСК24 – ремонт кровли котельной быстро и качественно

09.12.2021 Банкротство физических лиц

03.12.2021 Выбираем женское кольцо: серебро, золото и другие благородные металлы

02.12.2021 Активисты организации Офицеры России Рязанской области во главе Антоном Замятиным передали в...

22.11.2021 Quepaw.com.ru – найдется ответ на любой вопрос



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.