28.03.2024 21:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский дзюдоист стал бронзовым призёром Европы

 09:54  22.12.2015  | СПОРТ

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призёром Клубного чемпионата Европы по дзюдо «Золотая лига».

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области Андрей Волков выиграл бронзовую медаль Клубного чемпионата Европы по дзюдо «Золотая лига».

Клубный чемпионат Европы по дзюдо «Золотая лига» проходил в столице Австрии, г. Вена. В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены – представители мужских и женских команд ряда европейских стран.

Россию в состязаниях мужчин представляли, в том числе, спортсмены клуба «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга, в составе которого выступал воспитанник СДЮСШОР «Юпитер» Рязани, мастер спорта России международного класса Андрей Волков.

По итогам турнира команда «Явара-Нева» заняла на соревнованиях третье место, а входившие в ее состав спортсмены, в числе которых был Андрей Волков, стали обладателями бронзовых наград Клубного чемпионата Европы по дзюдо «Золотая лига».

Андрей Волков занимается под руководством заслуженного тренера России Андрея Попова.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 718



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.