20.04.2024 10:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Какими сегодня бывают упаковки для лапши?

 22:34  27.03.2015  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Стандартная упаковка для лапши представляет собой бумажный контейнер, который выпускается на основе легкого картона или плотной бумаги по стандарту формования. Такие контейнеры для улучшения гигиенических качеств нередко ламинируют. Это продукция получила наибольший спрос в заведения питания, где практикуется продажа и доставка еды «на вынос».

Возрастающая популярность контейнеров

Коробки для лапши стали популярной емкостью для транспортировки азиатской кухни к покупателю. Дело в том, что большинство из нас живет в быстром рабочем ритме, когда не хватает времени на полноценный обеденный перерыв. Именно здесь свое идеальное предназначение и нашла азиатская кухня, которая доставляется в удобной упаковке.

Подобная коробка для лапши целиком отвечает на все стандарты гигиеничности. Еда хранит свой исключительный вкус, так как коробка не издает запаха и не лишает продукты их кулинарных изысков. Возможно, именно это и стало ключевым залогом успеха широко функциональных контейнеров для лапши.

Конструкция коробки для лапши

Бумажные контейнеры модели China Pack идеально сохраняют первостепенный вкус готовой еды. Ими пользоваться очень и очень удобно и данная заслуга в первую очередь благодаря особой конструкции. Достаточно высокие стенки коробки позволяют аккуратно есть и не испачкаться в процессе. При этом такая тара отличается довольно солидным объем, от чего в одной коробке может поместиться полноценная обеденная порция на одного человека.

Стенки коробки также имеют особую конструкцию – благодаря этому имеется уникальная возможность доставить еду к заказчику горячей и аппетитной. Все дело в структуре картона, которая сохраняет тепло внутри. Данная конструкция также не позволит человеку и обжечься – коробку можно комфортно держать в руке. Ну а если лапша остынет, то ее можно будет вместе с контейнером поместить в микроволновую печь и подогреть до необходимого состояния.

На сегодняшний день коробки для лапши представленных в двух моделях – на 500 мл и 700 мл объема. Также по конструкции необходимо выделить коробки самосборного типа, которые предлагаются в плоской форме, а также есть модели и с круглым дном.

Не забывайте и об оригинальности

Нельзя позабыть о том, что упаковка для лапши является не только тарой для готового продукта, но также и лицом заведения, которое предоставляет доставку кулинарных шедевров. Если логотип и особое оформление на упаковки приглянутся клиенту, то он в дальнейшем продолжит оформлять доставку лапши именно в этом заведении.

Хотелось бы подметить и то, что согласно исследованиям ученых еда человеку кажется вкуснее тогда, когда подается она из симпатичной посуды и красиво оформлена. Потому стандартная коробка для лапши формата China Pack соответствует требованиям удобства, а одновременно с этим демонстрирует заведения питания с нового яркого бока.

Что касается печати и нанесения своего персонального узора, то имеется возможность цветопередачи 1-2 цветами, либо полноцветная печать на упаковке. Здесь все зависит от вашего видения идеальной упаковки и концепции компании.

Помните, что упаковка для лапши – это не только тара для доставки вкусной и свежей еды. Это яркая и особенная обертка вашего заведения питания!

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2302



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.04.2024 В Рязани засняли двойную радугу

19.04.2024 В Рязанской области до утра 20 апреля будет бушевать ветер

19.04.2024 В Рязани 19 апреля будет северное сияние

19.04.2024 Рязанских нелегальных продавцов оштрафовали на миллион рублей

19.04.2024 В Рязани за день оштрафовали сотню водителей в ходе рейдов

19.04.2024 В Пронском районе отметили столетие рязанки Прасковьи Мартышкиной

19.04.2024 «Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на Рязанской области

19.04.2024 Екатерина Мизулина решила нарушить пост на Рязанской земле

19.04.2024 В Канищеве у ОКБ произошла авария

19.04.2024 Комиссия проверила отремонтированные дороги в рамках нацпроекта в Рязанской области

18.04.2024 Рязанская область направила новый гуманитарный груз на СВО

18.04.2024 Рязанец на высокой скорости влетел в припаркованную легковушку

18.04.2024 Рязанцев предупредили о мошеннической схеме против ветеранов ВОВ

18.04.2024 Против рязанца возбудили дело за комментарий о теракте в «Крокусе»

18.04.2024 В Сараевском районе вынесли приговор за фейк о бомбе в автобусе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.