29.03.2024 02:25
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Итоги выступления спортсменов Рязанской области на сельских играх

 09:23  04.03.2015  | СПОРТ

Представители Рязанской области успешно выступили на VII Всероссийских сельских зимних спортивных играх.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует об итогах выступления делегации Рязанской области на VII Всероссийских зимних сельских спортивных играх, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

VII Всероссийские зимние сельские спортивные игры проходили с 26 февраля по 2 марта 2015 года в г. Чайковский Пермского края. В них приняли участие около 2000 спортсменов из 49 регионов страны.

В состав делегации Рязанской области вошли более 30 человек из Александро-Невского, Михайловского, Касимовского, Клепиковского, Пронского и Скопинского районов.

Спортсмены состязались в лыжных гонках, гиревом спорте, полиатлоне, спортивном ориентировании, играх в шахматы и шашки. Кроме того, состоялись конкурсы профессионального мастерства, где были определены лучший дояр и механизатор.

По итогам соревнований сборная команда Рязанской области заняла 4 место в группе регионов с сельским населением 350 тыс. человек.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1083



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.