29.03.2024 02:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Секрет удачного шашлыка

 23:33  24.12.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Как быстро разморозить мясо и замариновать шашлык, когда гости на пороге? Как замариновать шашлык, когда до отправления на дачу остается мало времени? Такие вопросы, вероятно, часто задавал себе практически каждый.

Как быстро разморозить мясо и замариновать шашлык, когда гости на пороге? Как замариновать шашлык, когда до отправления на дачу остается мало времени? Такие вопросы, вероятно, часто задавал себе практически каждый. Но всем известно, что поспешить – людей насмешить. Во-первых, классический шашлык нельзя готовить из размороженного продукта. Для того чтобы блюдо получилось действительно вкусным, маринуйте только свежее мясо. Во-вторых, внимательно отнеситесь к ингредиентам маринада и к тому, сколько мясо будет мариноваться.

Если у вас нет времени на приобретение мяса и его маринование, то не стоит расстраиваться. Следует заказать замаринованный шашлык в магазине здорового питания «МясновЪ» и забрать его по пути с работы или на дачу. Вы и ваши гости будете в восторге от вкуса продукта. Только следите при жарке за тем, чтобы мясо не подгорело, ведь оно должно прожариваться равномерно и в итоге иметь румяную хрустящую корочку.

В магазине «МясновЪ» шашлык из мяса свинины готовят в самых разнообразных маринадах и из самых различных частей туши. Наиболее мягким и сочным получается блюдо из шейной части, бедра и карбоната. В магазине все эти кусочки предлагают в различных вариациях приправ, овощей и специй. Если вы желаете удивить гостей, то приобретите несколько видов шашлыка, и вы откроете для себя новые вкусы, так как технологи используют рецепты как классических маринадов, так и разработанных ими самими.

Выбирать мясо в магазине здорового питания «МясновЪ» очень удобно, он имеет свою интернет-страничку. На сайте шашлык предлагается с полным описанием. Под каждым шашлыком покупатели найдут информацию о том, из какого вида мяса, из какой части туши и из какого маринада он приготовлен. Вы не покупаете кота в мешке, так как на сайте имеются яркие и достоверные фотографии продукта, за который вы платите свои деньги.

Вся выпускаемая магазином продукция проходит тщательный контроль качества. Шашлык изготовляют только из свежего мяса. В состав маринадов входят натуральные овощи и травы, такие как лук, чеснок, красный и черный перец, паприка, кориандр, лавровый лист, кинза, базилик, петрушка и так далее.

Также маринады имеют в своем составе такие компоненты, как бальзамик, оливковое масло, вино, горчица, свежие томаты и так далее. Покупая готовый маринованный шашлык, вы экономите свое время, а значит, спокойно собираетесь на отдых или занимаетесь другими полезными делами.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2487



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

28.03.2024 В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

28.03.2024 В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

28.03.2024 В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

28.03.2024 В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

28.03.2024 Рязанца будут судить за серию краж и регистрацию мигрантов

28.03.2024 Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

28.03.2024 В Рязани выделили бюджет на ремонт коммунальной инфраструктуры и детских площадок

28.03.2024 В Рязани пресекли работу наркопритона на улице Дачной

28.03.2024 Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

28.03.2024 В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

28.03.2024 Более 800 тхэквондистов посоревнуются на первенстве России в Рязани

27.03.2024 Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

27.03.2024 У рязанца арестовали жилое помещение за долги по алиментам

27.03.2024 Водитель маршрутки вылетел на обочину при попытке объехать троллейбусы

27.03.2024 В Рязани на нескольких улицах зафиксировали сильные пробки



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.