28.03.2024 21:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Покупаем новый диван, сидя на старом

 10:30  21.12.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Преимущества покупки новых диванов в интернет-магазине мебели.

Совсем не так давно каталоги товаров, особенно зарубежные, вызывали к себе самое пристальное внимание. Было приятно провести свое время, перелистывая глянцевые страницы, в уютной домашней обстановке. Удивляла широта предлагаемого ассортимента. Яркие картинки будоражили воображение. Непременно хотелось стать счастливым обладателем какой-нибудь замечательной вещи, без которой жизнь представлялась серой и неинтересной.

Но для того чтобы совершить нужное приобретение, необходимо было себя переместить из атмосферы домашнего уюта в суетливый и расчетливый мир торговых заведений. В принципе в этом ничего сверхъестественного нет. Все покупки совершались подобным образом. Но подобное мероприятие забирало все свободное время и требовало максимум усилий. Бесконечный марафон по магазинам в поисках наиболее приемлемого варианта мог сломить самого закаленного покупателя.

Например, каким бы крупным ни был мебельный магазин, обязательно наступал момент, когда выбор диванов ограничивался модельным рядом, представленным в торговом зале. Тогда вниманию потенциального покупателя предлагался каталог мебельной продукции, по которому можно было сделать предстоящий заказ. Многие ловили себя на мысли, а в чем отличия между просмотром каталогов мебели в домашних условиях и в магазине. Ответ не требовал долгого поиска, принципиальной разницы не было, но и практического решения подобная ситуация не имела.

Для покупки дивана все равно необходим был визит в магазин.

Возможности современных информационных технологий позволили разрешить это противоречие. Мебельные интернет-сервисы позволяют совершить покупку, не покидая пределов своего жилища. Теперь нет необходимости выбирать между широтой ассортимента диванов, доступными ценами и удобством обслуживания.

Все эти составляющие собраны в одном месте. У вас выдалась напряженная неделя, времени постоянно ни на что не хватало, запланированная покупка постоянно отодвигалась на неопределенные сроки к недовольству домочадцев. Это не повод для плохого настроения.

Заварите чашку крепкого чая, расположитесь перед монитором домашнего компьютера и выберите диван, который станет идеальной чертой вашего домашнего уюта. Мебельный интернет-магазин позволит вам быть настоящим волшебником.

Приобретенный вами диван будет доставлен по указанному вами адресу в заранее оговоренный срок. Удивленные лица членов вашей семьи будут лучшим и красноречивым подарком. Ради этого стоило покупать новый диван. А время, которое не ушло на магазинную суету, лучше проведите со своей семьей.

Немаловажными будут и такие меркантильные, на первый взгляд моменты, как способ оплаты покупки, возможность приобретения дивана в кредит, наличия услуги по подъему дивана на нужный этаж и его последующей сборке.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2039



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

28.03.2024 В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

28.03.2024 В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

28.03.2024 В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

28.03.2024 В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

28.03.2024 Рязанца будут судить за серию краж и регистрацию мигрантов

28.03.2024 Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

28.03.2024 В Рязани выделили бюджет на ремонт коммунальной инфраструктуры и детских площадок

28.03.2024 В Рязани пресекли работу наркопритона на улице Дачной

28.03.2024 Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

28.03.2024 В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

28.03.2024 Более 800 тхэквондистов посоревнуются на первенстве России в Рязани

27.03.2024 Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

27.03.2024 У рязанца арестовали жилое помещение за долги по алиментам

27.03.2024 Водитель маршрутки вылетел на обочину при попытке объехать троллейбусы

27.03.2024 В Рязани на нескольких улицах зафиксировали сильные пробки



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.