20.04.2024 01:48
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская спортсменка стала серебряным призером

 11:40  24.11.2014  | СПОРТ

Рязанская спортсменка Ольга Медведева стала серебряным призером чемпионата мира по самбо.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует об итогах чемпионата мира по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо.

Чемпионат мира по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо проходил с 20 по 24 ноября в городе Нарите (Япония). В турнире приняли участие около шестисот спортсменов из 80 стран мира. В составе сборной России выступала рязанская спортсменка Ольга Медведева.

В весовой категории до 64 килограммов Ольга Медведева выиграла все предварительные поединки, уступив в решающей схватке за «золото». Она стала обладателем серебряной награды чемпионата мира 2014 года.

Ольга Медведева – спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Юпитер», тренируется под руководством Заслуженного тренера России Натальи Глушковой.

Мужская и женская команды России, а также сборная страны по боевому самбо заняли первые места в командном зачете, завоевав 11 золотых, 7 серебряных и одну бронзовую медаль.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1164



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.