18.04.2024 15:52
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошел физкультурно-оздоровительный фестиваль

 17:24  30.10.2014  | СПОРТ

29 октября в Рязанском цирке состоялось грандиозное спортивное мероприятие «Спорт и мода. Мода на спорт».

Здесь собрались 15 пар – представителей городских спортивных школ и учреждений, чтобы побороться за звание самых сильных и ловких, эрудированных и грациозных.

Фестиваль проводился в три этапа. Первый – отборочный тур стартовал 6 октября, когда во всех спортивных школах начались соревнования среди юношей и девушек 16-17 лет. На втором этапе лучшие представители спортшкол соревновались в беге на 50 метров, подтягивании, прыжках в длину, плавании и стрельбе из пневматической винтовки. Те, кто показал наилучшие результаты, дошли до финала.

Участникам задавали вопросы об истории олимпийского движения, рязанского спорта, а также по литературе из школьной программы. Ребята представили «визитку» своей спортивной школы при поддержке болельщиков и показали мастерство танцевального искусства, в рамках которого девушки продемонстрировали свои наряды.

Определяло победителей компетентное жюри, в его составе – представители городской и областной власти, известные рязанские спортсмены и руководители ведущих спортивных школ города.

Гостям праздника устроили лазерное шоу и настоящий показ мод, организованный участниками фестиваля. На празднике также состоялся конкурс болельщиков и розыгрыш лотереи.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 857



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.