25.04.2024 20:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская спортсменка взяла бронзу на молодежном Кубке Европы

 11:29  28.07.2011  | СПОРТ

С 18 по 23 июля 2011 года на Кипре в городе Пафос проходил молодежный Кубок Европы по стрельбе из лука.

В соревнованиях принимали участие 287 спортсменов из 18 стран (Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Великобритания, Германия, Греция, Италия, Мексика, Голландия, Норвегия, Россия, Словения, Украина).

Команду России на данных соревнованиях представлял 21 спортсмен, в том числе и спортсменка из Рязанской области – Ирина Горбивненко. Наша спортсменка завоевала право выступать на соревнованиях столь высокого уровня своими результатами на внутрироссийских соревнованиях (2 место на всероссийских соревнованиях «Весенние стрелы», 1 место на первенстве России).

В упражнении блочный лук среди девушек российская сборная заняла 3 место (Протасова Радмила, Виноградова Мария, Горбивненко Ирина).

Столь высокий результат, показанный Ириной Горбивненко, в первом же выезде на международные соревнования явился итогом слаженной и кропотливой работы тренерского состава и руководства Рязанской региональной федерации стрельбы из лука и арбалета.
Просмотров: 1502



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.