25.04.2024 08:40
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Брендовые итальянские сумки коллекции 2014 года

 12:36  05.09.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Обувь и сумочка – вот что должно быть в образе самым дорогим и модным. Так же, как и обувь, итальянские сумки считаются самыми стильными.

брендовые сумкиОбувь и сумочка – вот что должно быть в образе самым дорогим и модным. Так же, как и обувь, итальянские сумки считаются самыми стильными. Элегантные, вместительные, качественные… они станут прекрасным дополнением вашего любого образа. Специально для вас – описание коллекций женских брендовых сумок из Италии.

Каждая модница должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну итальянскую кожаную сумку. Приобрести ее можно в магазине итальянских сумок в Москве. Однако, к сожалению, бутики не могут предоставить полную коллекцию итальянских брендов. Хорошо, что интернет сегодня доступен по всему миру, поэтому пролистав страницы интернет магазинов, вы сможете найти именно то, что вам нужно.

  • PATRIZIA PEPE представляет сумки разнообразных фасонов и цветов. В коллекции вы найдете удобные и вместительные тоут, комфортные вристлет, практичные сумки-ранцы, элегантные баггет, яркие клатчи. Сумки украшены небольшими пряжками, заклепками, бантами. Особенно интересно смотрится сочетание фактурной и гладкой кожи.
  • Tosca Blu порадовал поклонниц сумками разных фасонов: и практичные сумки-мешки; и черные клатчи из лакированной кожи; в фаворе удобные тоут, есть модели из кожи рептилий; много трапециевидных моделей в стиле легендарной Грейс Келли.
  • Giudi представил коллекцию сумок в черных, коричневых, бордовых, серых, синих тонах. Материал – преимущественно гладкая кожа. Модному дому полюбились универсальные сатчел – с застежками, как у ранцев.  Украшений практически нет, но это и придает коллекции особого шарма.
  • Сумки Braccialini пестрят красками и принтами. Яркие клатчи, оригинальные тоут, мечтательные трапециевидные сумки… Разнообразие материалов – от фактурной кожи до текстиля позволяет подобрать сумки на все случаи жизни.
  • Поистине сверкающую коллекцию представил модный дом ROCCOBAROCCO. Классическое сочетание черного и белого, приглушенное сияние модного алюминиевого цвета в сумках-фрейм. Действительно, и удобно, и ярко, и с особым шармом.BRACCIALINI сумки

Выбирая сумки в интернет магазинах, обращайте внимание на порядочность продавца. Требуйте сертификаты оригинальности товара, ведь 100% гарантию, как например Modoza.ru, дают немногие. Преимущества магазина – полнота коллекций перечисленных брендов (и, кстати, многих других), доставка в кратчайшие сроки по всей Росси и действительно приятные цены за оригинальные итальянские бренды.

Удачного шопинга! Надеемся, наши советы помогут вам определиться с выбором.


Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 4487



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

24.04.2024 В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

24.04.2024 Открытие военного госпиталя в Рязани перенесли на август 2024 года

24.04.2024 В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

24.04.2024 Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

24.04.2024 В Рязани задержали четверых объявленных в федеральный розыск

24.04.2024 На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

24.04.2024 В Рязани к концу недели запустят фонтаны

24.04.2024 Двух рязанцев задержали за кражу госнаград у пенсионерки

24.04.2024 В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

24.04.2024 Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

24.04.2024 В Рязани стартовал медицинский форум «Zдоровая независимость»

24.04.2024 25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

24.04.2024 Опубликовано постановление о завершении отопительного сезона в Рязани

24.04.2024 Рязанский МРЭО изменит график работы в майские праздники

24.04.2024 Под Рязанью обнаружили 4 кг конопли



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.