29.03.2024 15:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязань-ВДВ» принимает «Мордовочку»

 12:08  22.07.2011  | СПОРТ

23 июля в 19.00 на стадионе «Олимпиец» «Рязань-ВДВ» принимает «Мордовочку» из Саранска.

Этот матч имеет архиважное значение для нашей команды. После матчей минувшего тура «десантницы» опустились на 8-е место в турнирной таблице, но в случае победы могут шагнуть сразу на две строки в табели о рангах..

В сезоне 2010 саранская команда «Мордовия» приняла участие в Первом дивизионе Первенства России. По результатам группового этапа команда вошла в число участниц финального турнира, который проводился в Омске. В матче за 3 место «Мордовия» по пенальти переиграла омский «Иртыш» и в силу отказа от путевки в Высший дивизион столичного «Чертаново», вошла в число участников элитной лиги России.

Перед стартом сезона-2011/12 команда несколько скорректировала название и стала именоваться «Мордовочкой».

Почти сразу стало ясно, что бороться и, даже, оказывать достойное сопротивление лидерам российского женского футбола «Мордовочка» не готова – в ее пассиве поражения по 0:7 далеко не редкость. Зато саранчанки уверенно играют с сопоставимыми по классу соперниками. В матче первого круга в Саранске она сыграла вничью с «Рязанью-ВДВ» -- 1:1, а краснодарскую «Кубаночку» подопечные Седаковой и вовсе обыграли дважды, что неделю назад позволило «Мордовочке» уйти с последнего места.

На достигнутом в Саранске останавливаться, судя по всему, не собираются. В период дозаявок команда намерена укрепить состав. «Сватают» в Мордовию несколько весьма известных в России игроков. Пересказывать слухи не будем – дождемся 1 августа.

Ну а пока приглашаем всех болельщиков футбола 23 июля к 19.00 на стадион «Олимпиец» поддержать «Рязань-ВДВ»!
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1698



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.