18.04.2024 04:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Фильтры для воды Брита – как создавалась компания

 15:35  25.08.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Бренд очистных изделий, изготовляющий фильтры для воды brita – само воплощение надежности и качества, подробней о разных видах и моделях которых можно узнать на сайте http://www.kupitfilter.ru/.

Бренд очистных изделий, изготовляющий фильтры для воды brita – само воплощение надежности и качества, подробней о разных видах и моделях которых можно узнать на сайте http://www.kupitfilter.ru/. При этом следует также сказать, что некоторые другие производители используют в своих изделиях картриджи brita, так как их качество неоспоримо.

Инновационные разработки фирмы обладают крайне широким размахом, однако наибольшей популярностью среди всего ассортимента пользуются именно фильтры-кувшины, занимающие лидирующие позиции на мировом рынке. Кроме этого, компания Брита уже на протяжении 30 лет занимается изготовлением и созданием очистных конструкций.

На сегодняшний день фильтры для воды brita выставлены на продажу как отдельные товары, а также как составные элементы приборов коммерческого и бытового назначения. Они используются в посудомоечных машинах, паровых установках, кофе-аппаратах, торговых автоматах. Фирма занимается выпуском устройств бытового характера, предназначенные для очищения жидкости проточного и кувшинного типа, а также дозаторы.

Организация «Брита» была создана в 1966 году Хайнцом Хэнкеммером, после чего стала переходить из поколения в поколение, превратившись в успешный семейный бизнес. На сегодняшний день штат компании составляет больше 700 человек. За прошедшие годы компания превратилась в солидную фирму международного уровня. Во главе управления компанией, как и раньше, находятся представители семейного рода Хэнкеммер. На сегодняшний день заведует компанией представитель второго поколения семьи Маркус. Главный офис фирмы находится в Германии в городе Таунусштайн.

Совместные предприятия, дистрибьюторские представители, партнерские и дочерние фирмы располагаются в пятидесяти странах по всему миру. В стороне не остались и такие цивилизованные государства, как Индия, Великобритания, Германия, а также Швеция. Узнаваемость и популярность немецкого бренда успела охватить пять континентов всей планеты. Ежегодный оборот компании составляет около 180 миллионов евро, что является прекрасным подтверждением их стабильного положения на мировом рынке.

Очистным изделиям данной компании отдают предпочтение те люди, кто не хочет экономить на собственном здоровье и полностью доверяет немецкому качеству, которое является самым лучшим вот уже на протяжении 45 лет. Лидирующие позиции в области оптимизированного потребления воды очередной раз являются ярким подтверждением высокой надежности оборудования. Самыми востребованными фильтрами этого бренда являются именно кувшины для очищения и фильтрации воды. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких людей, пейте только качественную, очищенную воду, которая отличается хорошим вкусом и полезными свойствами.

Просмотров: 1220



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.04.2024 Рязань стала центром Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

17.04.2024 В центре Рязани у Брессюирского моста провалился асфальт

17.04.2024 Красная легковушка перевернулась в центре Рязани

17.04.2024 Для школьников Пронского района провели мастер-класс в рязанском «Кванториуме»

17.04.2024 МФЦ в Торговом городке возобновил работу после подтопления

17.04.2024 Первый зампред Рослякова наградила госслужащих Старожиловского района

17.04.2024 Мэрия Рязани назвала численность народной дружины в городе

17.04.2024 В Рязани зафиксировали 150 фактов нелегальной торговли

17.04.2024 В Рыбновском районе произошло ДТП у села Ходынино

17.04.2024 Рязанскому депутату Игорю Мурогу выдали удостоверение сенатора РФ

17.04.2024 В рязанской библиотеке имени Горького открылся Всероссийский форум

17.04.2024 В Рязани рассмотрят вопрос о ликвидации двух убыточных предприятий

17.04.2024 В Клепиковском районе из сейфа бизнесмена выкрали запас оружия

17.04.2024 62 ребёнка из Белгорода приехали в Рязань

17.04.2024 С 1 мая за безопасностью лесов Рязанской области будут следить с неба



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.