25.04.2024 12:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» проведет первый контрольный матч

 09:01  21.07.2011  | СПОРТ

В пятницу 22 июля первый контрольным матч в межсезонье проведет ХК «Рязань».

В Клину он встретится со своим будущим соперником по Высшей хоккейной лиге местным «Титаном».

Это будет не просто первый матч для нашей команды в летний период, но и вообще первый выход заметно обновленной команды на лед. Напомним, что в эти дни идут в Ледовом дворце «Олимпийский» идут работы по запуску тренировочного катка, поэтому лед на главной арене так же растоплен.

«На просмотр в команду приехали почти 40 человек. Разумеется, тренерскому штабу необходимо как можно быстрее определится – кто нам не подходит, а с кем будем продолжать сотрудничество. Но без выхода на лед подобные решения принять просто невозможно. Команде обещают залить лед в «Олимпийском» в самое ближайшее время, но оно в данном случае работает против нас. Поэтому и было принято решение сыграть в Клину, где так же на просмотре находятся очень много потенциальных новобранцев», -- рассказал главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин.

Помимо игры с «Титаном», в планах рязанских хоккеистов значится проведение спарринга с воскресенским «Химиком» опять же на площадке соперника 26 июля.
Просмотров: 1331



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.