29.03.2024 10:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сотрудник “Рязаньэнерго» Сергей Морозов – победитель соревнований по настольному теннису

 15:16  20.07.2011  | СПОРТ

С 8 по 10 июля в г. Рыбное прошла XI Спартакиада трудящихся Рязанской области.

В течение трех дней представители 23 коллективов предприятий и организаций региона, успешно прошедшие в финал соревнований, боролись за победу в девяти видах спорта.

Золотым призёром в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин стал сотрудник филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий – Сергей Морозов.

На городской Спартакиаде трудящихся, по словам самого теннисиста, выиграть все партии было отнюдь не сложно, так как профессиональный уровень его соперников оказался несколько ниже спортивной подготовки Сергея. Однако играть на областных соревнованиях было намного интереснее, ведь до финала Спартакиады добрались лучшие из лучших.

Но, несмотря на жесткое соперничество, Сергей одержал желанную победу и завоевал Золотую медаль. Будущий чемпион родился в Рязани и начал заниматься спортом с десяти лет. В шестнадцать лет Сергей записался в секцию по настольному теннису и до сих пор продолжает оттачивать свое мастерство в этом виде спорта. 
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1713



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.