18.04.2024 13:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Футболисты сборной Германии разгромили команду Бразилии со счетом 7:1

 09:16  09.07.2014  | СПОРТ

Сборная Германии по футболу и Клозе установили рекорды, разгромив бразильцев.

Сборная Бразилии установила собственный антирекорд: это поражение стало для пентакампеонов самым крупным в истории национальной сборной.

Также в этой встрече форвард немцев Мирослав Клозе установил рекорд чемпионатов мира, поразив ворота соперника в 16-й раз. Тем самым Клозе побил рекорд бразильца Роналдо, на счету которого на один мяч меньше.

После матча главный тренер «Селесао» Луис Фелипе Сколари признался, что день игры с немцами стал для него одним из худших в жизни.

«Но жизнь продолжается. Меня запомнят как тренера, который проиграл со счетом 1:7, но я знал, на какой риск иду. Это катастрофический результат. А поскольку я определяю состав, тактику, то я и несу ответственность персонально. Я хотел бы принести извинения народу Бразилии за это поражение. Надеюсь, люди простят нас и поддержат в матче за третье место», — сказал тренер.

Любопытно, что почти десять лет назад Сколари побеждал со сборной Португалии со счетом 7:1 сборную России, но сам он этого, похоже, уже и не помнит.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1083



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.