29.03.2024 13:55
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Команда Рязанской области примет участие в X Всероссийских летних сельских спортивных играх 2014 года

 13:59  08.07.2014  | СПОРТ
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что команда региона отправится в Воронеж для участия в X Всероссийских летних сельских спортивных играх 2014 года.

X Всероссийские летние сельские спортивные игры состоятся в Воронеже с 8 по 13 июля. Рязанскую область представят более тридцати спортсменов, которые примут участие в состязаниях по волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, борьбе на поясах, в городошном спорте, а также характерных для Сельских игр соревнованиях дояров, косарей и механизаторов.

Успешного выступления на состязаниях рязанцам пожелали заместитель Председателя Правительства Рязанской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Андреев и министр молодежной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова.

Она рекомендовала отнестись к участию во Всероссийских летних сельских спортивных играх со всей ответственностью, так как это серьезная работа, требующая профессионализма, собранности и сплоченности команды.
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 807



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.