20.04.2024 04:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На Спартакиаде молодежи России допризывного возраста рязанцы стали четвёртыми

 09:34  04.07.2014  | СПОРТ
3 июля в Рязанском десантном училище состоялась церемония закрытия Спартакиады молодежи России допризывного возраста.

В торжественном мероприятии приняли участие референт Управления Президента РФ по общественным проектам Алексей Романов, начальник департамента Управления Президента РФ по общественным проектам Ольга Платошина, начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова, генерал-майор Анатолий Концевой, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России по Рязанской области Сергей Сухоцкий.

По итогам финальных соревнований Спартакиады в личном зачете рязанские спортсмены завоевали семь наград.

Среди особо отличившихся Павел Токмаков (1 место по прыжкам в длину с разбега), Кирилл Елисеев (2 место по прыжкам в длину с места и плавании на 100 метров и 3 место в многоборье), Михаил Тюменев (2 место в подтягивании), Евгений Панферов (3 место в метании гранаты), Иван Куляев (3 место в беге на 3000 метров).

Сборная команда Рязанской области завоевала в командном зачете первые места в многоборье и строевой подготовке. По итогам всех спортивных дисциплин Спартакиады рязанцы заняли четвертое общекомандное место.

Победителем и призерами финальных соревнований стали команды Пензенской области, города Санкт-Петербурга и Пермского края соответственно.

Победители и призеры Спартакиады были награждены медалями, дипломами и кубками министерства спорта РФ. Им были вручены памятные подарки от Управления Президента РФ по общественным проектам и отделения ДОСААФ России по Рязанской области.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1672

Виктор 2014-07-06 10:21:51
Оля Платошина решила на родную землю вернуться.
Продолжить делать карьеру.
скоро выборы в областную думу,государственную.
Вызывают ужас эти молодые карьеристки прокладывающие себе путь во что бы это ни стало.
страшно. Бездетная, незамужняя, с бешеным взглядом. Представляет Президента и Единую Россиию.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.