19.04.2024 01:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Женская летняя обувь

 11:31  30.06.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Все мы любим лето, которое дарит нам яркое солнце, тепло, освежающе прохладные ночи. Какой должна быть обувь для летнего сезона, чтобы в ней было удобно и красиво?

Все мы любим лето, которое дарит нам яркое солнце, тепло, освежающе прохладные ночи. Какой должна быть обувь для летнего сезона, чтобы в ней было удобно и красиво? Вопрос это важный, так как летом у многих начинаются проблемы с ногами - мы много пьем и ноги могут к вечеру отекать. Ну а врезавшиеся в кожу босоножки - это настоящая проблема.

Самая практичная обувь для лета – это мокасины, которые можно носить с длинной юбкой или джинсами. Их хорошо носить в прохладные дни лета и пара такой обуви обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины для походов по магазинам, прогулок вечерами, дальних поездок. С мокасинами прекрасно смотрится орнамент в одежде, вышивка, бисер. Мокасины гармонично сочетаются с легкими тканями и грубым джинсом.

Каждая женщина на лето обязательно покупает шлепанцы. Выбирая в магазине эту обувь учтите, что летом ступня потеет, и мокрые подошвы могут просто соскользнуть с каблука. А потому не стоит для повседневной носки покупать шлепанцы на высокой танкетке или же шпильке. Идеальны для будничной носки шлепанцы на ровной подошве, украшенные кожаными цветами, вышивкой, камнями, стразами. Такая обувь очень удобна, и ноги не будут сильно уставать и отекать в жару. Вместе со шлепанцами можно надеть практически все – шорты и юбку, брюки и летнее, летящее платье.

Сандалии – это еще один вид летней женской обуви, в которой ноги будут дышать. Сандалии могут быть самых разных, порой очень экстравагантных моделей. В сандалиях нога надежно закреплена и потому вы сможете купить такую обувь и на высоком каблуке. Просмотрите, какие потрясающие каталоги с сандалиями есть в интернет-магазинах, например, www.okeanobuvi.ru и подберите для себя красивую и модную модель.

Очень изящная обувь – это модельные босоножки, в которых женская ножка смотрится очень красиво. Пара модельных босоножек обязательно должна быть у каждой женщины, чтобы обуть их вместе с деловым летним костюмом, строгими брюками или легким летним платьем или сарафаном.

Очаровательные летние туфельки, которые очень любят молодые девушки – это балетки. Они очень практичны и удобны. В балетках очень удобно ходить и их можно обуть практически с любой одеждой. Вы можете одеть балетки и на работу, и на прогулку или в поход по магазинам и ваши ножки не устанут. Единственный минус балеток – они зрительно укорачивают ноги, а потому невысокие девушки должны подбирать балетки очень аккуратно.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1747



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

18.04.2024 Рязанская область направила новый гуманитарный груз на СВО

18.04.2024 Рязанец на высокой скорости влетел в припаркованную легковушку

18.04.2024 Рязанцев предупредили о мошеннической схеме против ветеранов ВОВ

18.04.2024 Против рязанца возбудили дело за комментарий о теракте в «Крокусе»

18.04.2024 В Сараевском районе вынесли приговор за фейк о бомбе в автобусе

18.04.2024 Жителей Рязанской области предупредили о ливе и грозе

18.04.2024 Рязанская область планирует развивать студенческие обмены с вузами Гонконга

18.04.2024 Плавающий транспортёр из Тулы окончил работу в Рязанском районе

18.04.2024 Охранники моста в Пронске взяли под защиту девять лебедей

18.04.2024 В Касимовском районе при опрокидывании иномарки пострадал водитель

18.04.2024 Госстройнадзор прокомментировал инцидент с рязанским домом на Лермонтова

18.04.2024 В Рязани вынесут незаконные металлические гаражи за Торговый городок

18.04.2024 В двух районах Рязанской области с 18 апреля отключат отопление

18.04.2024 В Сасовском районе проводили нового участника СВО

18.04.2024 Супруги разругались до угрозы убийством в Рыбном из-за любви к футболу



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.