28.03.2024 18:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Крупное поражение дубля «десантниц»

 12:26  08.07.2011  | СПОРТ

Очередной матч в Первенстве России по футболу среди женских команд Первого дивизиона провела «Рязань-ВДВ-м».

В Красногорске она встречалась с местным «Зорким-м».

Матч завершился со счетом, о котором лишний раз лучше и не упоминать. Впрочем, всему есть свое объяснение. В составе «Зоркого-м» на поле вышли сразу несколько игроков основного состава, довольно успешно выступающего в Высшем дивизионе.

В «Рязани-ВДВ-м», в свою очередь, им противостояли совсем молоденькие, 15-16-летние девчушки, которые всего по два-три года занимаются футболом.

По возможности, основной состав «десантниц» делегирует в дубль своих представителей для укрепления коллектива, но 10 июля «Рязани-ВДВ» предстоит играть свой матч против «Кубаночки» в Краснодаре, куда рязанки отправляются 8 июля – девушки просто не успели бы восстановится, не говоря уже о риске получения травм..

Одним словом, силы в Красногорске были явно не равны. Как следствие, соперницы отгрузили в ворота гостей дюжину безответных мячей (0:12).
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1416



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.