29.03.2024 12:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Ремонт телефонов в Москве - сервисный центр «Ремфон»

 13:37  20.05.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
Ремонт техники в Москве

Дом быта в недавнем советском прошлом был настоящим спасением для людей. Туда можно было принести разорванные штаны, неработающий приемник, отлетевший от часов ремешок, каблук от сапога - все проблемы решались в одном месте. Что бы не сломалось. Дом быта был таким себе домом надежды.

Сервисный центр "Ремфон" является таким себе "домом быта" для техники в Москве. Лучшие специалисты вернут вашим гаджетам жизнь, былую целостность или нормальную работу максимум в три дня.

"Ремфон" занимается ремонтом телефонов, планшетов, ноутбуков, навигаторов, электронных книг, игровых приставок, плееров уже восемь лет. За это время было отремонтировано более 500 тысяч аппаратов, что само по себе является демонстрацией качества работы.

Сервис работает с максимальным удобством для вас: есть возможность вызвать курьера, который заберет ваш неисправный гаджет или ноутбут и вернет его уже работающим. К вашим услугам срочный ремонт - до 30 минут. И работа сервисного центра в субботу. При этом диагностика неисправности осуществляется бесплатно. А на время нахождения вашего телефона в мастерской, внимание, вам выдадут другой аппарат. ХХІ век, все-таки. Все для удобства клиента.

Мастера превыше всего ценят свою репутацию, потому на ремонт телефонов и прочей техники предоставляют гарантию. Для своего и вашего спокойствия. При этом спектр осуществляемых работ - нереально широк: от замены детали до перестановки интегральных схем. Так что шансы на возврат вашей техники к жизни весьма широк.

С целью заботы о клиентах на сайте сформированы каталоги с моделями устройств, что поможет вам сориентироваться, осуществляется ли ремонт конкретно вашего аппарата и его приблизительную стоимость.

Если вы не уверены в том, хотите ли отремонтировать любимый телефон или потратиться на новый - что выгоднее и не будет ли ремонт дороже - обратитесь к консультанту. Они ответят на любые ваши вопросы, подскажут, как лучше поступить. Это можно сделать как по телефону, так и воспользовавшись удобным онлайн-сервисом.

"Ремфон" расположен недалеко сразу от трех станций метро - Чеховской, Пушкинской, Тверской - что очень удобно для посещения сервиса лично. Ну, а благодаря курьерам, сервисный центр находится в любой точке Москвы.

"Ремфон" - это место, где сосредоточены все знания, навыки и умения, что касается техники. Ее работы. Ремонта. Как самых последних новинок. Так и успевшей уйти с передовой магазинных полок. Для нас нет разницы, какую технику ремонтировать. Нам важно, чтобы она работала.

Просмотров: 1633



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

28.03.2024 В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

28.03.2024 В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

28.03.2024 В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

28.03.2024 В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

28.03.2024 Рязанца будут судить за серию краж и регистрацию мигрантов

28.03.2024 Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

28.03.2024 В Рязани выделили бюджет на ремонт коммунальной инфраструктуры и детских площадок

28.03.2024 В Рязани пресекли работу наркопритона на улице Дачной

28.03.2024 Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

28.03.2024 В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

28.03.2024 Более 800 тхэквондистов посоревнуются на первенстве России в Рязани

27.03.2024 Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

27.03.2024 У рязанца арестовали жилое помещение за долги по алиментам

27.03.2024 Водитель маршрутки вылетел на обочину при попытке объехать троллейбусы

27.03.2024 В Рязани на нескольких улицах зафиксировали сильные пробки



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.