19.04.2024 17:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Предпоследний матч ЦСП «Измайлово»?

 10:08  16.05.2014  | СПОРТ

18 мая очередной матч в чемпионате России среди команд Высшего дивизиона проведут футболистки «Рязани-ВДВ».

В 17.00 на поле стадиона «Спартак» они принимают ЦСП «Измайлово» из Москвы. А накануне, 17 мая в 15.00, там же состоится встреча дублирующих составов.

ШВСМ (впоследствии ЦСП) «Измайлово» создана в 2006 году и стала приемником в чемпионате другой столичной команды «Спартак». Звезд москвички не хватали, хотя постоянно ходили в претендентах на медали.

Однако, высшим достижением так и осталось 4-е место по итогам 2007, 2009 и 2010 годов. В чемпионате-12/13 команда остановилась на 5-й позиции, в осеннем первенстве-13 показала пока худший свой результат – 6-е место.

Новый сезон ЦСП «Измайлово» начало из рук вон плохо, пока не набрав ни одного очка. Но руководителей клуба куда больше беспокоит будущее команды, точнее его отсутствие.

«С 1 июня футбольная команда ЦСП «Измайлово» прекращает своё существование, так как наш учредитель, Москомспорт, основную часть финансирования переводит в «Чертаново», - ошарашила на одной из последних пресс-конференций старший тренер ЦСП «Измайлово» Светлана Петько.

Падающее знамя вроде бы готово подхватить команда «Чертаново». Но в каком составе оно будет выступать, с каким тренерским штабом, какова дальнейшая судьба футболисток «Измайлово» пока для многих загадка.

Так или иначе, но скорее всего 18 мая мы станем свидетелями предпоследнего матча в истории ЦСП «Измайлово». Последний состоится, видимо, 31 мая, когда в рамках 7-го тура москвички примут «Звезду-2005».

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 854



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.