23.04.2024 16:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Подведены итоги ХIII областного туристического фестиваля

 15:50  04.07.2011  | СПОРТ

За победу на главном туристическом форуме региона боролись девять команд.

Подведены итоги ХIII областного туристического фестиваля-слета сборных команд муниципальных образований и районов Рязанской области, прошедшего в последние дни июня в районе деревни Петрослободка Кадомского района. Соревнования проходили при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.

За победу на главном туристическом форуме региона боролись девять команд из Ермишинского, Захаровского, Кадомского, Касимовского, Клепиковского, Рязанского, Спасского районов и областного центра (два коллектива). Каждая из сборных включала в себя двенадцать человек, двое из которых участвовали в судействе и руководили командой.

Борьба шла на весьма сложных туристических этапах: технической полосе препятствий, эстафете по спортивному ориентированию; туристской полосе препятствий, включающей в себя переправы через различные препятствия и овраги. Не обошлось и без традиционных для турслетов художественной самодеятельности и конкурсов стенгазет.

Победителем сезона-2011 стала команда Касимовского района. Она была первой в полосе препятствий и вошла в тройку призеров в ориентировании и туртехнике. Второе место заняла команда Рязань -1, на третьем Рязанский район.
Просмотров: 1460



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.