19.04.2024 00:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани пройдет учебно-методический сбор судей российской Премьер-лиги

 15:42  04.07.2011  | СПОРТ

У учебно-методический сбор, раньше проходивший в столичных Лужниках, перенесен в Рязань из-за невероятно высоких расценок, предлагаемых администрацией лужниковского комплекса.

С 18 по 20 июля в Рязани пройдет учебно-методический сбор судей российской Премьер-лиги. В его рамках пройдут теоретические занятия на такие темы, как «Первый круг первого этапа соревнований. Анализ, размышления, рекомендации…», «Язык тела» как эффективный прием управления игрой», «Грубая игра: тенденция современного футбола или проблема судейских решений?» и другие, а также практическая работа на футбольном поле.

В число ведущих сбора войдут, в частности, Андрей Будогосский, Николай Левников, испанец Хосе Мария Гарсиа Аранда Эсинар и итальянец Роберто Розетти, недавно возглавивший департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза. А бригада арбитра ФИФА Алексея Николаева расскажет в Рязани коллегам о своей работе на Чемпионате Мира среди игроков не старше 17 лет.

Просмотров: 1459



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.