28.03.2024 14:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Справка о доходах и расходах супруги губернатора Олега Ковалёва

 10:12  08.04.2014  | ГОСУДАРСТВО

Справка о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года О.А. Мишиной.

Общая сумма дохода О.А. Мишиной, являющейся руководителем Департамента обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН РФ, за 2013 год составила 21427567,14 рублей (в том числе субсидия на приобретение жилого помещения в размере 19554900, полученная по месту работы).

На праве собственности О.А. Мишина имеет жилой дом площадью 94 кв. м (Россия), расположенный на земельном участке площадью 2000 кв. м (Россия) (договор дарения от родителей) и квартиру 95,6 кв. м (Россия).

Имеет в совместном пользовании квартиру площадью 140,6 кв. м (Россия) (собственность сына А.В. Мишина). Владеет легковым автомобилем Toyota RAV-4. Иного движимого и недвижимого имущества не имеет.
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 2286

Иван 2014-04-08 12:39:51
Вот это доход! Вот это субсидия! Интересно в ФСКН наверное нет проблем с жильем у сотрудников! Молодец!
Пора разводиться...
[Ответить]
Надежда 2014-04-08 12:56:15
Субсидия в 19,5млн.руб? Что же это за жилое помещение?
[Ответить]
семен 2014-04-08 20:35:34
Мне надо 20 лет работать, и то столько не получу!!!!!!!!!!!!!!!а тут за год 21,5 миллион!как же ей тяжело "бедняге"!
[Ответить]
РОМА 2014-04-08 23:36:21
ВОТ ЭТО ДОХОДЫ!! ПИПЕЦ
[Ответить]
Мария 2014-04-09 08:22:58
Думаем кого выбираем)))
[Ответить]
Тихий 2014-04-09 09:44:56
Таким ххххх возможность выдачи субсидий есть. Больным детям, инвалидам, пенсионерам и ветеранам, на ремонт больниц, школ, дорог - казна пуста. Ставленники дьявола, чтоб вы все сказились.
[Ответить]
Сергей 2014-04-09 12:38:50
Господа бизнесмены! Предлагаю скинутся дедушке Олегу ведь ему так финансово тяжко аж слов нету. Сидит наш бездомный у жёнушке на шее -без квартиры на вшивенькой тоёте рассекает даже стыдно становится за него.К простом работягам не обращаюсь они и так всё отдают "любимому,всенародно избранному" и такому близкому и родному губернатору
[Ответить]
Тихий 2014-04-10 09:14:46
Ответ ковалева на вопрос о субсидии в 19,5 млн. руб., полученные женой вызывает мягко говоря удивление: "...она же в данном учреждении проработала 10 лет, имеет право". А Люди по 30 лет работая на одном месте - НЕ ИМЕЮТ??? Бред Сумасшедшего.
[Ответить]