24.04.2024 21:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата России по грэпплингу

 13:34  05.04.2014  | СПОРТ
С 28 по 30 марта в Самаре состоялся чемпионат России по грэпплингу в дисциплине «грэпплинг» (No-Gi) среди мужчин и женщин 1996 года рождения и старше, в котором приняли участие около 250 спортсменов из 80 регионов России.

Рязанская сборная достойно выступила на соревнованиях и завоевала 7 медалей.

Чемпионом России в состязаниях в кимоно (ги) стал тренер специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Антей» города Рязани Роман Гавриков, выступающий в категории до 92 кг. В борьбе без кимоно (ноу ги) он завоевал серебряную награду.

Мария Дерганева и Евгения Чернощекова в весовых категориях до 53 кг и до 71 кг заняли 2 места в обеих дисциплинах (ги и ноу ги). Девушки занимаются у тренера специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» города Рязани Александра Николаевича Кудинова.

Дмитрий Небольсин в весе до 84 кг в дисциплине ги взял «бронзу». Тренируется спортсмен в СДЮСШОР «Антей» города Рязани у Романа Николаевича Гаврикова. Роман, Мария и Елена по итогам соревнований прошли отбор в сборную команду России, в составе которой они представят Рязанскую область на чемпионате мира по грэпплингу, который пройдет в Москве в ноябре 2014 года.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1308



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.