19.04.2024 23:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Молодежь «Рязани-ВДВ» примет участие в спортивном празднике в Александро-Невском

 09:54  01.07.2011  | СПОРТ

Сотрудничество с женскими школами и секциями в районах области начиная с нынешнего сезона является одной из стратегических линий развития ЖФК «Рязань-ВДВ».

2 июля в райцентре Новодеревенского района поселке Александр-Невский состоится спортивный праздник, главным мероприятием которого станет товарищеский матч между местным женским «Спартаком» и «Рязанью-ВДВ-м».

Сотрудничество с женскими школами и секциями в районах области начиная с нынешнего сезона является одной из стратегических линий развития ЖФК «Рязань-ВДВ», который не отделяет себя от развития женского футбола в области в целом. В будущем, «Рязань-ВДВ» планирует комплектоваться именно за счет местных воспитанниц и, не исключено, основу последних составят именно талантливые девушки из провинции.

22 июня команда «Спартак» из Александро-Невского уже побывала в Рязани, где провела с «Рязанью-ВДВ-м» товарищеский матч. Тогда юные «десантницы», полностью вышедшие на поле рязанскими игроками, одержали победу 2:0. Так что теперь предстоит ответный визит.

Скорее всего, в Новодеревенский район под руководством Виталия Федулова поедет вновь чисто рязанский состав. Впрочем, не исключено, что дабы доставить удовольствие поклонникам футбола, тренер «Рязани-ВДВ-м» возьмет и кого-нибудь из молодежи главной команды. Все же пример футболисток, поигравших в Высшем дивизионе, пойдет молодым игрокам только на пользу.

В ближайшее время аналогичные товарищеские матчи «Рязани-ВДВ-м» и местными коллективами планируются и в других районах области. А в Сасово – переговоры уже близки к завершению – скорее всего состоится матч Первенства России между «Рязанью-ВДВ-м» и калининградской «Альфой».
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1360



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.