20.04.2024 15:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Судебный пристав Рязанской области примет участие в чемпионате мира по  грэпплингу

 18:58  02.04.2014  | СПОРТ
Мария Дарганева получила путевку на чемпионат мира 2014 года по грэпплингу, выиграв сразу две серебряные медали на чемпионате России. 

Соревнования проходили в Самаре с 29 по 30 марта 2014 года. В них приняли участие около 200 спортсменов, в том числе судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Рязанской области Мария Дарганева. 

Она является кандидатом в мастера спорта по грэпплингу и кикбоксингу, чемпионкой ЦФО по кикбоксингу в 2010 году. 

По итогам соревнований Мария заняла второе место в личном первенстве по грэпплингу  и  второе  место  по  грэпплингу – ги в весовой категории до 53 кг. 

Теперь девушка в составе сборной России примет участие в чемпионате мира, который пройдет в сентябре 2014 года в Москве.  

Грэпплинг – этот относительно новый вид единоборств (первые турниры по грэпплингу прошли в Нью-Йорке в 1995 году), который совмещает в себе технику всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.
Источник: пресс-служба УФССП по Рязанской области
Просмотров: 1136



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.