28.03.2024 23:18

Юный спортсмен из Скопина стал чемпионом ЦФО по настольному теннису

14:03  30.03.2014  | СПОРТ

В городе Тверь прошло лично-командное первенство ЦФО России по настольному теннису среди юношей 1999 г.р и моложе.

Сборную Рязанской области представляли пять участников, из них два спортсмена из города Скопин Павел Линев и Михаил Асташкин (ГАОУ ДОД ДЮСШ «Старт», тренер Игорь Гамаюнов), сообщает http://www.skopin.net.

В парном разряде Павел Линев и Павел Малахов показали лучший результат первенства.

В личном зачете, в финале соревновались Линев Павел и «бронзовый» призер первенства Европы Павел Малахов. В упорной борьбе скопинец одержал долгожданную победу, став чемпионом.

При подведении общего итога команда Рязанской области стала лучшей в Центральном Федеральном Округе России.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"