17.04.2024 00:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области проходит первенство России среди юниоров по летнему полиатлону

 17:54  28.03.2014  | СПОРТ
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о ходе проведения в регионе первенства России среди юниоров по летнему полиатлону.

В первенстве России среди юниоров, которое проходит в Рязанской области, принимают участие более ста спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбовской, Нижегородской, Белгородской, Тверской, Калужской, Рязанской, Томской областей, Краснодарского края, Республик Башкортостан и Чувашия. 

По результатам двух дней первенства, воспитанники детско-юношеской спортивной школы «ЦСК» стали призерами в соревновательных программах по бегу на 60 метров и плавании на дистанцию 100 метров: Елена Сарычева завоевала серебряную награду в возрастной категории 21-23 года, Алексей Сазонов и Анастасия Сербина – по бронзовой медали каждый в возрастной категории 18-20 лет. 29 и 30 марта состоятся соревнования по дисциплинам «Стрельба» и «Бег на выносливость».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 925



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.