29.03.2024 10:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Игры сельской молодежи в Шиловском районе

 09:27  21.03.2014  | СПОРТ

В Шиловском районе в рамках года спорта стартовала эстафета Огня. Первым ее приняло Инякинское сельское поселение.

Главный атрибут эстафеты главе поселения Григорию Паткину передала кандидат в мастера спорта СССР по полиатлону Нина Болонина. За год Огонь побывает в каждом поселении района, объединив всех любителей спорта и здорового образа жизни.

После этого в селе прошли традиционные игры сельской молодежи. В них приняли участие команды из Инякинского, Аделинского, Борковского, Задубровского, Мосоловского, Желудевского, Ибредского сельских поселений и Инякинского агротехникума.

С приветственным словом к участникам и гостям обратились заместитель главы администрации района Людмила Агафонова и директор агротехникума Александр Астафуров.

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено капитану команды Инякинского сельского поселения, победителю прошлогодних игр Евгению Сазонову.

Далее участников ожидала интересная и насыщенная программа. Команды состязались в конкурсах на точность, ловкость и быстроту. Самым веселым и интересным этапом стала комбинированная эстафета.

По итогам игр победу одержала команда Аделинского сельского поселения, второе место завоевали представители Борковского, третье место заняло Желудевское сельское поселение.

Победители и участники игр награждены грамотами и памятными призами. Закончился праздник дружеским чаепитием.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1177



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.