24.04.2024 22:15

Определены лучшие лыжники среди учащихся Рязанской области

15:43  20.02.2014  | СПОРТ
С 17 по 19 февраля 2014 года в городе Сасово проходило первенство по лыжным гонкам в зачет XIII Спартакиады учащихся Рязанской области.

В соревнованиях приняло участие 23 команды, представляющих муниципальные образования области (города Сасово, Рязань, Касимов, Клепиковский, Старожиловский, Шиловский, Кадомский, Ряжский районы и другие) – всего 102 спортсменов.

На дистанциях классическим стилем у девушек не было равных Арине Цуцаровой (Кораблинский р-н), 2 место у Анны Моисеевой (Ермишинский р-н). Они же завоевали 1 и 2 место соответственно в гонке свободным стилем. 3 место на дистанции классическим стилем заняла Елизавета Дубцова (Рязань -1), «бронза» в свободном стиле у Анны Буробиной (Рязань 1).

У юношей на 2-х дистанциях победил Михаил Егоров из команды Клепиковского района. Классическим стилем вторым пришел Максим Анисифоров (Кораблинский район), третьим – Илья Махин (Кадом).

На дистанции свободным стилем 2 место у Максима Мартынова (Кораблинский район), 3 место у Александра Зинина (Ермишинский район).

По итогам общекомандного зачета победила команда Ермишинского района, 2 место заняли учащиеся из Кораблинского района, на 3 месте команда Рязань-1.С 17 по 19 февраля 2014 года в городе Сасово проходило первенство по лыжным гонкам в зачет XIII Спартакиады учащихся Рязанской области.

На дистанциях классическим стилем у девушек не было равных Арине Цуцаровой (Кораблинский р-н), 2 место у Анны Моисеевой (Ермишинский р-н). Они же завоевали 1 и 2 место соответственно в гонке свободным стилем. 3 место на дистанции классическим стилем заняла Елизавета Дубцова (Рязань -1), «бронза» в свободном стиле у Анны Буробиной (Рязань 1).У юношей на 2-х дистанциях победил Михаил Егоров из команды Клепиковского района. Классическим стилем вторым пришел Максим Анисифоров (Кораблинский район), третьим – Илья Махин (Кадом).

По итогам общекомандного зачета победила команда Ермишинского района, 2 место заняли учащиеся из Кораблинского района, на 3 месте команда Рязань-1.