25.04.2024 09:08
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В тяжелую ситуацию попала женская футбольная команда «Рязань-ВДВ»

 14:00  21.06.2011  | СПОРТ
После минувшего домашнего матча с ШВСМ-«Измайлово» в ее составе не осталось ни одного здорового голкипера.

После финального свистка выяснилось, что основной вратарь «десантниц» Светлана Байкина в одном из игровых эпизодов сломала ключицу и пропустит не меньше трех недель.

В качестве резервного голкипера наставники рязанской команды наигрывали Жанну Санину, имевшую опыт выступления в воротах. Но – надо же было такому случится! – что и Жанна в игре с ШВСМ-«Измайлово» разорвала связки колена и выбыла до конца года.

«Ситуация катастрофическая. Обзательно отправляюсь в Департамент женского футбола Российского футбольного союза просить в связи с форс-мажором дозаявить еще одного вратаря раньше положенного регламентом срока.

В мужском футболе были прецеденты, когда такие исключения делали даже если в строю оставался всего один здоровый голкипер. У нас же «сломались» оба! Да еще и в одном матче», -- рассказал директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Андрей Кладов.

По последним данным, рязанский клуб рассчитывает взять в аренду кого-нибудь из молодых вратарей-дублеров команд Высшего дивизиона на период восстановления Светланы Байкиной.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 2316



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.