25.04.2024 23:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские шахматисты успешно выступают на международном Кубке

 12:01  06.02.2014  | СПОРТ

Представители региона успешно выступают на международном Кубке РГСУ по шахматам «Мoscow Open-2014».

На проходящем в Москве X международном Кубке Российского государственного социального университета по шахматам «Мoscow Open-2014», являющемся крупнейшим шахматным фестивалем в России, рязанские спортсмены выступают довольно успешно.

В турнире «C», в котором играют 348 шахматистов, в группу лидеров входит действующий чемпион Рязанской области кандидат в мастера спорта Игорь Солонин, набравший 4 очка из 5-ти возможных.

На пол-очка меньше у еще одного чемпиона области (среди юношей) – кандидата в мастера спорта Павла Чернышова из города Скопина. Заметим, что Павел стал победителем турнира «Мoscow Open – 2013» среди школьников, а сейчас показывает достойную игру против взрослых соперников. 3 очка в активе кандидата в мастера спорта Никиты Лепешкина из Рязани.

В соревнованиях девочек моложе 15 лет Алина Гуськова из Ряжска набрала 3 очка из 6 возможных и держится в середине турнирной таблицы.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1200



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.