19.04.2024 23:29

Итоги первенства ЦФО по греко-римской борьбе

10:54  17.01.2014  | СПОРТ
По информации регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, в Рязани завершилось первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 12 регионов Центрального федерального округа. В течение двух дней было проведено 237 схваток.

Борцы показали соответствующий уровень технико-тактической и физической подготовки для данной возрастной группы. В командном первенстве победила команда Московской области, 2 место завоевали ярославцы, на 3 позиции – Тамбовская область.

Рязанцы по итогам соревнований завоевали две бронзовые медали: Николай Чернов в весе до 63 кг и Иван Патанин в весовой категории до 76 кг.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными подарками министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и региональной федерации спортивной борьбы.