19.04.2024 21:59
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Касимове состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я»

 16:46  09.01.2014  | СПОРТ
В рамках Всероссийской Декады здоровья и спорта 3 января 2014 года на площади Ленина города Касимова прошла городская спортивная программа «Папа, мама, я». Вокруг елки собрались участники соревнований: дети, папы, мамы, бабушки и дедушки.

В соревнованиях приняли участие шесть семей от школ и предприятий города. Для них были организованы подвижные конкурсы: «Собери пирамидку», «Папа-мобиль», «Веселые льдинки» и др.

Все семьи проявили настойчивость и волю к победе. Победителями стала семья Кряковых, они и получили главный приз. Остальные семьи были награждены подарками и грамотами от управления по молодежной политике и спорту.

Одновременно на площади были организованы анимационные площадки, на которых все желающие могли выигрывать жетоны. По окончанию был проведен аукцион, после которого все победители ушли с призами.

Соревнование получилось зрелищным, веселым и азартным. А все болельщики и зрители получили заряд бодрости, испытали много положительных эмоций!
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1194



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.