29.03.2024 10:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Воробьев вернулся в ХК «Рязань»

 22:05  04.01.2014  | СПОРТ
В преддверии напряженного финиша регулярного чемпионата ВХЛ продолжает искать варианты укрепления ХК «Рязань». 

После полуторамесячного пребывания в команде КХЛ «Витязь», в Рязань вернулся форвард Павел Воробьев. Линию защиты пополнил Кирилл Степанов.

Павел Воробьев (родился 5 мая 1982 г) пополнил ряды ХК «Рязань» по ходу сезона-13/14 и сходу стал любимцем публики, чему немало способствовали уверенная игра и высокая результативность – 7 очков (5+2) в шести проведенных матчах. 

Именно с Воробьевым многие связывали октябрьский взлет «горожан» и пятиматчевую победную серию команды. После чего Павел получил предложение из КХЛ, от «Витязя». Рязанский клуб не стал препятствовать хоккеисту. 

Однако, в Подольске дела у него не заладились. Игрок провел лишь 7 матчей, очков не набирал и в конце декабря покинул стан «витязей». В этой ситуации возвращение в строй ХК «Рязань» выглядит логичным.

Кирилл Степанов (родился 28 января 1984 г.) является воспитанником хоккейной школы столичного «Динамо». 

Выступал за «Нефтяхимик», «Витязь», ХК «МВД», «Амур», «Ладу», ХК «Дмитров», «Крылья Советов», «Рысь», «Югру», тюменский «Газовик», ХК «Гомель» в чемпионате Беларуси. 

Сезон-2013/14 начинал в «Молоте-Прикамье», в составе которого провел 23 матча, набрав 2 (0+2) очка, 8 минут штрафа при показателе полезности «+3».

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1159



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.