20.04.2024 15:28
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Домашний матч ХК «Рязань» с «Казцинк-Торпедо» перенесен

 14:09  04.12.2013  | СПОРТ
Матч ХК «Рязань» против «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска вместо 10 декабря состоится 11 января 2014 года. 
Такое решение приняла сегодня Высшая хоккейная лига.

Напомним, первоначально игра была назначена на 10 декабря и должна была стать следующим домашним матчем «горожан». Но представители «Казцинт-Торпедо» обратилось к ХК «Рязань» и ВХЛ с просьбой о переносе встречи на 11 января. 

Дело в том, что в эти сроки сразу 12 хоккеистов команды будут задействованы в различных сборных. 
За сборную Казахстана на Всемирной Универсиаде в итальянском Трентино сыграют Евгений Рымарев, Александр Шин, Александр Казначеев, Константин Савенков, Георгий Петров и Андрей Янков, а возглавит сборную главный тренер «Казцинк-Торпедо» Владимир Плющев. Виталий Меньшиков – призван в студенческую сборную России. 

Также четверо «торпедовцев» в составе молодежной сборной Республики Казахстан примут участие в Чемпионате мира (Дивизион I, группыаБ), который пройдет в городе Дамфрис (Великобритания): Семен Кошелев, Кирилл Савицкий, Аркадий Шестаков и Юрий Сергиенко.

По этой же причине перенесены матчи ХК «Саров» - «Казцинк-Торпедо» (на 5 февраля) и «Дизель» - «Казцинк-Торпедо» (на 7 февраля).

Таким образом, следующий домашний матч ХК «Рязань» состоится 12 декабря, когда гостем Дворца «Олимпийский» будет красноярский «Сокол».

Спортивный обозреватель  Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1846



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.