24.04.2024 17:45
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Миссия ЕП рекомендует Украине частично помиловать Тимошенко

 09:15  14.11.2013  | ПОЛИТИКА
Миссия Европарламента рекомендует Украине частично помиловать заключенную экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, это будет наиболее реальным вариантом решения проблемы Украины, говорится в заявлении руководителей мониторинговой миссии Александра Квасьневского и Пэта Кокса.

«После нескольких месяцев размышлений и обсуждений разных вариантов, миссия рекомендовала частично помиловать Юлию Тимошенко как наиболее осуществимый вариант разрешения оставшихся проблем с избирательным правосудием», — отмечается в документе, размещенном на интернет-сайте ЕП.

Требование ЕС об освобождении Тимошенко, уголовное преследование которой Брюссель считает проявлением избирательного правосудия на Украине, является самым сложным для Киева условием для подписания соглашения об ассоциации.

Подписание соглашения планируется на вильнюсском саммите «Восточного партнерства» в конце ноября.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 3655

Глеб 2013-11-14 10:02:19
Ну нельзя быть частично беременной!Вор должен сидеть в тюрьме! В.С.Высоцкий Или Вы ему не верите?
[Ответить]
Valery 2013-11-14 10:37:24
Полностью согласен
[Ответить]
Hildana 2013-11-14 10:58:23
Нужно не верить - нужно знать! А кого Вы имеете в виду вора? Того кто "сидит" или наоборот?
[Ответить]
Сергей 2013-11-14 11:00:00
Конечно, должен! Всю ПР и правительство Украины - на нары!
[Ответить]
татьяна 2013-11-14 10:09:06
до каких пор эта европа будет вмешиваться в наши внутрение дела сколько можнонам диктовать и позор ей если она не понимает что сама заставляет нас избирать кого помиловать такой цинизм это её унижает вместе с шарите что не могут вылечить за почти 2 года у нас на Украине -это называется не соответствие занимаемой должности.Хватит нам диктовать что делать с воровкой у себя разбиритесь
[Ответить]
komrad.nesckandalnyj 2013-11-14 10:11:39
Тимошенко всего лишь ширма за которой регионалы прячут свои истинные намерения. Хотели бы подписать, подписали бы и законы не помеха. Сейчас строят из себя борцов за законность. Если вы такие справедливые то верните награбленное и посадите себя.
[Ответить]
украина 2013-11-14 10:52:14
Украина предлагает европе частично забеременеть от Украины
[Ответить]
НИК 2013-11-14 10:56:06
Дама от дамы не может забеременеть
[Ответить]
федор 2013-11-14 10:56:56
Европа не должна совать свой нос, куда собака ...не совала
[Ответить]
komrad.nesckandalnyj 2013-11-14 11:04:27
В такую клоаку, как нынешняя Украина даже собака не сунет. Здесь вы правы.
[Ответить]
таня 2013-11-14 10:57:48
А почему они частично не помиловали Милошевича? А нашу ворюльки рекомендуют?
[Ответить]
Эмма 2013-11-14 10:59:17
А ведь это только начало! сначала требование ЕС нарушить законы, увеличить плату населения за газ, потом, как в Греции-ввести жесткую экономию за счет населения, или как в Прибалтике-сокращение населения на 25% и развал всей промышленности, закрытие всех заводов. А что взамен? Не нужны наши товары Европе, она свои хочет нам спихнуть, потому так настойчива. Кредиты? Так и тоже отдавать нужно. Люди, одумайтесь
[Ответить]
noName 2013-11-14 10:59:42
Януковича в ТЮРМУ Тимошенко в ПРЕЗИДЕНТИ .АМИНЬ.
[Ответить]
Олег 2013-11-14 11:01:18
Это надо.же было столько бабла на западе сунуть кому то, что бы из-за одной воровки весь народ Украины не пускали в Европу. Да и регионалы тоже хороши, прям все святые, хоть иконы с них пиши.Когда Украина отказывалась от ядерного оружия, вся Европа дифирамбы пела и золотые горы обещала, А ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ РЕЗКО ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ.

[Ответить]
Панас Голодрищенко 2013-11-14 11:10:36
"...Украина предлагает европе частично забеременеть от Украины.." Недоразумение-окраина-с момента незалёженности стоит раком и её,по её же просьбе имеют все кому не лень.А оно на шару хочет иметь всё-все ей должны!!!Жадность,зависть,ненависть к чужому добру и успехам,предательство и продажность-для кАклоида это генетический фактор!!!!!!
[Ответить]
Osoed 2013-11-14 11:27:56
Зачем Украина Эвропе? На этот вопрос пытаются ответить сегодня все,и политологи,и пересични украинци,и СМИ,т.е.молчат только ленивые!Может быть стоит отбросить лозунги о:1.новых технологиях2.неподкупном судопроизводстве3.молочных еврореках4.кисельных евроберегах5.новых "рабочих " местах6.фантастических зарплатах и пенсиях и т.д. и т.п. и подумать о реальных вещах! Не могу понять-а кто или что мешает нам самим все это сделать?
[Ответить]
Rerbi 2013-11-14 11:31:13
Чукчи, интересно, что вы запоете когда ваш Янык и Азарыч сядут за решетку за измену Украине. На своих креслах эти захребетники народа не будут сидеть вечно.
[Ответить]