25.04.2024 22:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Выбор оконной фирмы в Рязанской области

 18:27  01.11.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Уже несколько лет подряд Россия переживает строительный бум связанный ремонтом построенных ранее "брежневок" и "хрущеовок". В домах этих серий приходится ремонтировать практически все, начиная от старых коммуникаций и заканчивая утеплением стен. Естественно, что подобный ремонт больше походит на капитальное строительство и требует вдумчивого и рассудительного подхода. Прежде всего, необходимо сформировать четкий план действий, по последовательному ремонту всех крупных частей дома. В таких случаях начинать рекомендуется с утепления стен и проемов.

Существенный вклад в процесс утепления старой квартиры, вносят новые пластиковые окна в Рязани, которые существенно теплее старых деревянных. Данная услуга является наиболее популярной, так как замена пластиковых окон придает жилью необходимый уровень комфорта. Нет ничего удивительного, что в Рязани существует большое количество больших и маленьких фирм занимающихся остеклянением квартир и других помещений. Среди этих компаний есть надежные и менее обязательные фирмы. Но так как разница между ними ощущается только после того как вы заплатили деньги за установку, то к выбору подходящей фирмы стоит подходить очень аккуратно и осторожно.

Процесс выбора стал бы серьезно легче, если бы на рынке не было большого количества необязательных и ненадежных предприятий. Подобные организации отличаются повышенной забывчивостью и неаккуратностью в монтаже. Как правило, подобные организации предлагают пластиковые окна по цене ниже средней по рынку и при этом экономят на всех этапах установки продажи. Экономия распространяется на фурнитуру, качество профиля и дополнительные материалы, используемые в монтаже.

Еще один распространенный способ сэкономить - использовать труд наемных строительных бригад, которые фактически не числятся в штате организации и работают за сдельную плату. Такие работники не отвечают за бракованную установку, и в случае если во время монтажа, вашему имуществу будет нанесен ущерб, у фирмы появляется возможность уйти от ответственности.

Так как же выбрать порядочного и надежного подрядчика? Прежде всего, важно понимать, что цена на установку окон ПВХ не показатель качества конечного изделия. Прежде чем купить товар по низкой цене важно понять за счет чего стоимость именно такая. Во-вторых, желательно изучить интернет отзыв о фирме, которую вы собираетесь выбрать. Естественно, что безоглядно доверять всем сообщениям в интернете не стоит доверять. Ряд отзывов об окнах ПВХ может быть обычным черным пиаром конкурентов. Но среди большого количества сообщений есть и реальные отзывы, которые можно вычислить по приведенным в них точным данным, таким как номер заказа и полное ФИО клиента, именно такие отзывы и формируют реальную репутацию организации.

Для объективной оценки отзывов рекомендуется рассмотреть ситуацию с различных точек зрения. Подобный подход предполагает тот факт, что у практически любой компании бывают накладки связанные с объективными обстоятельствами. Такие накладки практически всегда отображаются недовольными клиентами, а вот похвалить производителя окон ПВХ может только каждый десятый. Ряд компания обеспокоенных своим имиджем предлагает клиентам оставлять отзывы за дополнительные бонусы в виде скидок на продукцию. Такой подход тоже не идеальный, но позволяет получить более актуальную обратную связь от клиентов.

Просмотров: 2093



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

24.04.2024 В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

24.04.2024 Открытие военного госпиталя в Рязани перенесли на август 2024 года

24.04.2024 В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

24.04.2024 Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

24.04.2024 В Рязани задержали четверых объявленных в федеральный розыск

24.04.2024 На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

24.04.2024 В Рязани к концу недели запустят фонтаны

24.04.2024 Двух рязанцев задержали за кражу госнаград у пенсионерки

24.04.2024 В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

24.04.2024 Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

24.04.2024 В Рязани стартовал медицинский форум «Zдоровая независимость»

24.04.2024 25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

24.04.2024 Опубликовано постановление о завершении отопительного сезона в Рязани

24.04.2024 Рязанский МРЭО изменит график работы в майские праздники

24.04.2024 Под Рязанью обнаружили 4 кг конопли



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.