20.04.2024 10:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Гимн болельщиков Игр в Сочи зажжет сердца зрителей

 13:02  29.10.2013  | СПОРТ
За 100 дней до старта первых в истории России Олимпийских зимних игр Культурная Олимпиада «Сочи 2014» и Генеральный партнер Игр Сбербанк представили гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Во время Игр в Сочи гимн болельщиков будет звучать на всех Олимпийских объектах и станет главной песней спортивных площадок предстоящих соревнований.

В течение двух лет, в ходе концертного тура по городам России, организаторы фестиваля Red Rocks Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка – Генерального партнера проекта – собирали голоса зрителей во время концертов: в каждом городе тура зрители принимали участие в записи припева гимна.

В результате получилась уникальная композиция, которая объединит болельщиков на трибунах и поддержит олимпийский дух российских спортсменов.

Мелодия гимна была создана при участии музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали гимн болельщиков «Сочи 2014» музыканты из группы ТОКИО во главе с Ярославом Малым, он же является автором слов и музыки.

Для иностранных гостей Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи будет подготовлена англоязычная версия гимна болельщиков «Сочи 2014».

Скачать гимн можно по ссылке: http://files.mail.ru/ABC1D3C4D536424CBDFCDD9C7BD35B58
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1093



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.