17.04.2024 00:07

Сергей Огнев забил за дубль «Звезды»

12:07  06.06.2011  | СПОРТ

Впрочем, помощь игроков основы не помогла дублерам. «Звезда-м» уступила – 1:4.

Три игрока рязанской «Звезды» -- голкипер Евгений Костиков, хав Денис Клюев и форвард Сергей Огнев -- приняли участие приняли участие в очередном матче дублирующего состава своего клуба в ЛФЛ зоны «Черноземье».

Соперником «Звезды-м» стал СК «Смоленск». Костиков, Клюев и Огнев появились на поле в стартовом составе и провели все 90 минут встречи. Отметиться в протоколе сумел Огнев: в середине второго тайма цели достиг его дальний удар. Впрочем, помощь игроков основы не помогла дублерам. «Звезда-м» уступила – 1:4.