25.04.2024 21:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Элитная квартира - комфортный быт и забота об имидже

 10:54  01.10.2013  | ОБЩЕСТВО

Стремление купить элитную квартиру обусловлено желанием войти в элиту общества. Беспрецедентным является тот факт, что комфорт способствует успеху в делах и создает гармоничную атмосферу в семье.

Понятие элитных квартир включает в себя 5 основных пунктов. Во-первых, это близость жилого дома, в котором находится квартира, к центру или его расположение в экологически чистых районах города (например, на берегу реки, рядом с крупным парком). Во-вторых, дом должен иметь современную конструкцию и соответствовать европейским стандартам строительства жилья. В-третьих, элитная квартира состоит не менее, чем из 3 жилых комнат. В-четвертых, интерьер и дизайн помещений создан при участии профессионалов. И, в-пятых, квартира оборудована встроенной техникой, включая встраиваемую посудомоечную машину.

Продажа элитных квартир под ключ – это возможность приобрести готовое жилье быстро и без лишних хлопот по обустройству внутреннего пространства. Вы просто выбирает понравившийся вариант и после оформления всех необходимых документов покупки, квартира переходит в вашу собственность.

Купить элитную квартиру мечтает каждый человек, стремящийся занять достойное место в обществе и войти в узкий круг городской элиты. Благоустроенный быт помогает реализовать самые смелые планы, и вы уже не отвлекаетесь по мелочам от самого важного. Хорошо, когда у каждого члена семьи есть своя комната.

Ребенок может шумно играть в детской, не создавая при этом напряжения в гостиной или делать уроки, не прося взрослых убавить звук телевизора. Родители, в свою очередь, могут спокойно посвятить себя домашним делам и даже работать. В элитных квартирах нет проблем, связанных с нехваткой жилой площади.

При этом просторные квартиры ничуть не уступают частным домовладениям. Комфортабельное жилье без каких-либо забот о коммуникациях и прилегающем земельном участке – идеальный вариант для деловых людей, у которых совершенно нет времени заниматься вопросами ЖКХ. Жители многоквартирных домов являются простыми потребителями коммунальных услуг.

В домах элит-класса всегда есть следующий обслуживающий персонал: уборщица, дворник, консьерж, слесарь.На близлежащей территории – парковка с круглосуточным постом охраны либо с камерами видеонаблюдения. Важную роль при выборе квартиры играет наличие детской площадки рядом с домом.

Цены на элитные квартиры высоки, но различные ипотечные программы делают данный вид жилья доступным для людей со средним достатком. Выбирая современность и комфорт, вы также заботитесь о своем имидже.
Просмотров: 1803



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.05.2023 Идеальный шторм. Почему консерваторы всегда проигрывают?

15.11.2022 Мобильные туалеты от компании Био-Сфера

24.06.2022 4 из 10 женщин в Рязани после декрета меняют работу

16.06.2022 Рязанцы смогут вернуть часть средств при покупке билетов на пригородные поезда

05.03.2022 В честь 8 марта чествуем победительницу международного открытого конкурса "Наш безопасный мир"

02.01.2022 Тележки для склада, виды и применение

30.12.2021 Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов

25.12.2021 Интрейд бар – зарабатывайте с проверенным брокером

25.12.2021 Перспективы рынка кваса в России

22.12.2021 Илья Шувалов — биография и основные проекты бизнесмена.

10.12.2021 РСК24 – ремонт кровли котельной быстро и качественно

09.12.2021 Банкротство физических лиц

03.12.2021 Выбираем женское кольцо: серебро, золото и другие благородные металлы

02.12.2021 Активисты организации Офицеры России Рязанской области во главе Антоном Замятиным передали в...

22.11.2021 Quepaw.com.ru – найдется ответ на любой вопрос



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.